Участник:Селех Виктория

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Селех Вика

Школа №8 (село Спасское, Спасский район, Приморский край)


Участник: Селех Виктория

Место жительства: село Спасское, Спасский район, Приморский край

Место учёбы: школа №8

E-mail: ssk-78 @mail.ru


Проект Лицо школы-2008, январь-июнь

300 ИнтеЛлектуальных школ Визитная карточка школьной команды "Ангелы Сети" (300 школ)


О себе

Всем привет !!! Учусь в 11 классе средней школы №8. Я - хорошистка. Иногда без трудностей не обходится. Но я не унываю и всегда двигаюсь вперед. В школе у меня три любимых предмета - право, обществознание и информатика. Стараюсь участвовать во всех конкурсах, которые предлагают мне учителя. В классе я - помощник классного руководителя. Это довольно ответственная должность и требует кропотливой работы. Но ничего, справляюсь!

Не мыслю своей жизни без спорта. Я занимаюсь волейболом уже четыре года (с 7 класса), имею первый юношеский разряд. Увлекалась баскетболом (с 4 - по 7 классы) и легкой атлетикой (с 5 - по 6 классы). Отстаиваю честь школы в районных соревнованиях по волейболу и баскетболу. В 2008 году заняла третье место по волейболу в ВДЦ "Океан".

Увлекаюсь фотографией, хотя и непрофессионально. Получаются вполне прикольные и даже неожиданные темы. Всем, кого я знаю, они нравятся. Я фотографирую все: природу, семью, свой класс, архитектуру и многое другое.

Также я люблю стрелять. Хожу в тир и выбиваю неплохие баллы. В этом году научилась разбирать и собирать автомат Калашникова. Мне понравилось!

Слушаю хорошую музыку (в том числе: рок, рэп, металл, R’n’B).

В 2008 году закончила курсы немецкого языка Европейской Школы Корреспондесткого Обучения. По окончании курса стала консультантом, и привлекаю новых студентов.

Есть и пара-тройка школьных достижений: в 9 классе я заняла третье место в районной олимпиаде по литературе, в 10 - первое место по обществознанию, и второе по праву. В январе 2008 года принимала участие в краевом конкурсе эссе на тему "Каким должен быть гражданин современной России?". И ездила в ВДЦ "Океан" - привезла с собой "Океанскую грамоту", в 11 - первое место по обществознанию, и второе по праву. И ездила в ВДЦ "Океан"

Персональные инструменты
Инструменты