Обсуждение участника:Светлана Крамар

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Светлана, любую статью в Летописи.ру имеет право редактировать любой участник, поэтому в вики-среде на странице НЕ пишут автора (их может быть много!). Ваш вклад в создание и редактирование этой статьи система фиксирует автоматически на вкладке "История". Такие статьи (про музей-усадьбу) пишем в энциклопедическом стиле, поэтому недопустимы любые выражения "от первого лица" (своё отношение - на странице "Обсуждение статьи". С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:09, 9 декабря 2009 (UTC)


Здравствуйте, Светлана! Ваша команда принимает участие в проекте "Край, в котором мы живём". Для общения ребят создан блог проекта. Количество постоянных читателей нашего блога потихоньку увеличивается - и это радостно! На сегодняшний день в отряде наших постоянных читателей уже 28 человек! Но, к сожалению, большинство из Вас в качестве подписи используют не собственное имя :( И даже у некоторых наших друзей нет фотографии, т.е. мы Вас не видим, а иногда и не знаем, с кем разговариваем :(( Хотим обратиться к Вам с предложением: давайте в комментариях к этому сообщению познакомимся поближе! Спешите рассказать о себе! С нетерпением ждём комментариев! Ведь блог - место для общения школьников!!! С уважением, от имени авторов проекта,-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 14:29, 23 ноября 2009 (UTC)


Светлана, отчет по продвижению в проекте это 2 страница (заголовок Sheet2). У вас уже выполнены задания по 1-3 этапам, и вы в таблице отмечаете в строке завершено "да" (соответственно перед этим убираете "да" со строки в строке процесса выполнения). 1 лист таблицы "Знаешь ли ты?" (Sheеt1) и там участники команды отвечают на вопросы.--Хайруллина Елена 17:39, 25 сентября 2009 (UTC)


Здравствуйте. Рарешение отправлено. Да, рамки описания можно расширить. В отчете по продвижению в проекте отмечаете, например, вы приступили к выполнению первого этапа проекта на соответствующей строке отмечаем "да". Закончили работу над 1 этапом, отмечаете "да" в соответствующей строке. И так по всем этапам проекта. Если одновременно работаете над несколькими этапами, то отмечаете по каждому этапу. Если буду, какие вопросы, пишите.--Хайруллина Елена 17:30, 25 сентября 2009 (UTC)


Светлана, спасибо за сообщение об исправлении. Страница города уже есть в Летописи.ру, но информации на ней крайне мало. Если не возражаете, Ваш текст я продублировала и на странице города. Вы можете его изменить. Ошибочно созданную страницу удалила. А на странице команды хорошо бы оформить внешние ссылки (на сайты) "красиво" :). С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 10:43, 29 июня 2009 (UTC)


Переименовать статью необходимо с уточнением в названии "от кого письмо". Всё остальное - см. ниже. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:47, 14 мая 2009 (UTC)

"Письмо благодарности ветеранам ВОВ" - страницу необходимо переименовать, дополнив информацией "от кого письмо" (а что делать другим участникам, которые захотят написать письмо? как им назвать страницу?); ВОВ - в названии страницы аббревиатуры не используются, надо писать полностью; не думаю, что Вы имеете право ставить такую "подпись" - на это надо иметь согласие тех, за кого подписываетесь; на странице нет категории, добавьте, пожалуйста. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:24, 14 мая 2009 (UTC)


Связность
Рекомендую
кандидата в команду
Юных вики-связистов

Светлана, приглашаю Вас лично в проект Юные вики-связисты. Рекомнедации от меня уже на Вашей странице. --Таня Подуст 13:24, 23 ноября 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Светлана Крамар! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 16:33, 16 сентября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты