Обсуждение участника:Ирина Юрлова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ирина, я Ваш рассказ о том, как Вы учились с Интел, продублировала в Сетевой конференции. Надеюсь, Вы не возражаете.--Ирина Немова 14:16, 19 January 2007 (MSK)


Ирина, Ваш авторский текст (без изменений и правки!) с ошибочной страницы "Я Юрлова Ирина, учасник програмы учимся с "Intel" перенесён на школьную страницу «Учимся с Intel» (Ошибки, пожалуйста, исправьте сами). Ошибочная страница удаляется. Пожалуйста, почаще советуйтесь с Ириной Геннадьевной, прежде чем записать страницу. Пользуйтесь Песочницей, она как раз для тех, кто учится работать в Летописи! Успехов! --Евгения 15:59, 11 January 2007 (MSK)


Ирина, срочно обратитесь к Ирине Геннадьевне. Она Вам поможет. --Евгения 14:58, 11 January 2007 (MSK)


Пожалуйста, не создавайте статей с такими удивительными названиями Я Юрлова Ирина, учасник програмы учимся с "Intel". - кто Вас этому только учит?! --Евгений Патаракин 13:51, 29 December 2006 (MSK)


Ирина Юрлова, расскажи о вашей школе? Слесарчук Света.

почему вы выбрали именно такую тему проекта? Трухнова Лариса Приветик Ира!!! Как дела? Чем занимаетесь??? Когда приедете домой, незабывайте писать!!! ЯНА!!! Ну ПРИВЕТИК ИРА!!! Как дела? как здоровье? Что-то незвонишь,не напишешь даже ничего? ЯНА !!! Давай знакомится в интимной обстановке

Персональные инструменты
Инструменты