Песочница

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО КОПАЕТСЯ В ПЕСОЧНИЦЕ

  1. Назовите свой графический файл уникальным именем. Это позволит Вам найти его и уберечь от перезаписи. См. печальная судьба файла 111.jpg. Внимание! Перед загрузкой изображения в Летописи всегда проверяйте его имя на «оригинальность»!

НИКОГДА не называйте свои графические файлы именами: DCM538497428; 111.jpg, 12345.jpg, 321.jpg, Example.jpg, Лена. JPG и иными «оригинальными» именами, так как таким образом вы автоматически замещаете своим файлом то, что уже сделали ДО ВАС. Следующий «оригинал», назвав свой файл аналогично, заменит автоматически Вашу фотографию на … свою.

Если вы уже опытные летописцы, то рекомендуем еще раз обратить внимание на избранные правила создания статей в среде ВикиВики. Как показывает опыт — все мы ошибаемся :-)

Ссылки, полезные для начинающих


Привет

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Всем успешной интересной учёбы!


А НИЖЕ - УЧИМСЯ, ПРОБУЕМ, ТРЕНИРУЕМСЯ!

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии]

привет Точно привет

Илюша


Персональные инструменты
Инструменты