Обсуждение участника:Елена Владимировна Козлова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Елена Владимировна, простите, не могу по двум причинам: 1) сейчас уже заканчивается 2013 год, 2) страницы объединения оформляли только Вы, а не ребята. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:15, 4 ноября 2013 (MSK)


Елена Владимировна, загруженные Вами фотографии удалены, по причине некорректного имени. Пожалуйста называйте файлы правильно, например, День святого валентина.jpg, так фотографию могут назвать многие, назовите ее так День святого валентина в Красномаяковской школе.jpg--Юрий Щербаков 17:29, 28 февраля 2011 (UTC)



Уважаемая Елена Владимировна, к сожалению загруженный Вами Файл:Готовимся к новому году.jpg подлежит удалению, по причине некорректного имени, такой файл могут загрузить многие, лучше его назвать к примеру так Подготовка к Новому 2011 году в Красномаяковской школе. Для фотографий обязательно указывайте автора или источник изображения, это можно сделать на станице загрузки в поле краткое описание. Например, пишем из архива школы или работа такого то --Юрий Щербаков 18:21, 5 февраля 2011 (UTC)

Файл на удаление Причина: не указан автор фотографии, нет категории. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:27, 3 февраля 2011 (UTC)


На плакатах-рисунках в рамках различных мероприятий по этой теме не разрешается изображение "атрибутов вредных привычек". Вы знаете? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:19, 16 декабря 2010 (UTC)


Уважаемая Елена Владимировна, Вы создали страницы - анкеты. Для кого? Кто может / должен отвечать на Ваши вопросы? Любой участник Летописи.ру? Зачем? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:05, 4 октября 2010 (UTC)


Елена Владимировна, переименовала и удалила ошибочно названные уже три страницы! Пожалуйста, в режиме правки страницы школы посмотрите, как правильно называть страницы. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:24, 17 марта 2010 (UTC)


Красномаяковская школа посёлка Красный Маяк Владимирской области/Детское объединение Альтаир. Дубль статьи удаляется. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:22, 3 февраля 2010 (UTC)


Елена Владимировна, извините за запоздалый ответ (Вы так "спрятали" своё обращение, что и не заметила сразу; лучше писать вверху страницы :) ) По сути: а что не получается в создании новой страницы? Напишите название будущей страницы - (см. Имя статьи или то, как называют другие участники и команды) - прямо на своей регистрационной странице; заключите название в двойные квадратные скобки - '''Здесь пишем название страницы''' и ... "сохранить". Всё готово! Обращайтесь, если будут ещё вопросы - непременно помогу! Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:15, 26 января 2010 (UTC)


И вновь некорректные имена файлов (может произойти автозамена чужими файлами - ведь День здоровья проводят все школы, любая школа может загрузить файл с таким именем, тогда на странице Вашей школы автоматически появится чужая фотография).

Пожалуйста, на всех страницах с загруженными файлами: 1) краткое описание, 2) автор фотографии, 3) категория. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:33, 21 сентября 2009 (UTC)


Елена Владимировна, Вы вновь загружаете файлы "безымянные", либо с "некорректными именами". Файлы удалены. Чем помочь? Что пояснить? С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:14, 10 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Елена Владимировна, безымянные файлы удалены (см. правила на странице "Загрузить файл"). Как исправить: переименовать файл на своём ПК, дав ему корректное имя в соответствии с содержанием, и загрузить повторно. Не забудьте, пожалуйста о: 1) краткое описание, 2) автор работы или источник, 3) категория. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:40, 10 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Елена Владимировна, файл удалён. Причина: нарушение правил именования файла при загрузке. Как исправить: переименовать файл на своём ПК и загрузить повторно. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:32, 25 августа 2009 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Елена Владимировна Козлова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

I. Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!


В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

II. Ссылки, полезные для начинающих:

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

III. Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 10:58, 27 мая 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты