Обсуждение участника:Дмитрий Гончар

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Дмитрий, добрый день, предлагаю познакомиться. Интересно, чем Вы занимаетесь, какие интересы в Летописи? В среду, 1 февраля 2023 нашему проекту будет 17-ть лет. Мне просто интересно, как Вы узнали о проекте, приглашаете ли к сотрудничестве других учителей и\или школьников? С уважением, --Профессор Пчелкин (обсуждение) 16:36, 29 января 2023 (MSK) Мне можно писать в телеграме @ybikhovs


При открытии созданной Вами страницы-статьи появляется следующее: "Доступ к сайту для общеобразовательных учреждений ограничен. В целях неукоснительного соблюдения требований законодательства РФ в части защиты детей от запрещенного контента в рамках реализации Государственного Контракта с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на оказание услуг Единой сети передачи данных , а так же в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 № 1101." От Ростелекома. Что у Вас на странице нарушает закон? Фотографии? Текст? Ссылка? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:24, 21 марта 2022 (MSK)


Спасибо, Евгения, попробовал. Изображение появилось, но все остальные поля карточки перестали отображаться, так что изменения не сохранил. Всего доброго! Дмитрий Гончар (обсуждение) 21:41, 25 июля 2017 (MSK) --- Дмитрий, попробуйте заменить используемый шаблон на Шаблон:Персона. Должно получиться :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:18, 21 июня 2017 (MSK)


Уважаемый Дмитрий! Вы можете попробовать ещё поработать над вставкой шаблона или оставить изображение так, как у Вас получилось.
К Вам просьбы:

  • мы хорощо относимся к Википедии, но сверять данные только в Википедии — ошибка, надо искать официальные данные;
  • нельзя редактировать чужие регистрационные страницы (как Вы это сделали) — редактируем только статьи;
  • и главная просьба — оформите, пожалуйста, Вашу регистрационную страницу (раздел "О себе"), выберите нужную категорию. Успехов Вам в освоении Летописи! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:58, 20 июня 2017 (MSK)

Уважаемый Дмитрий! Вот Ваш файл - Файл:Гликман, Иосиф Залманович.jpg, посмотрите, пожалуйста, в режиме правки страницы Баренц, Виллем или Бородулин, Иван Алексеевич - это примеры вставки в шаблон изображения. Успехов Вам! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:01, 16 июня 2017 (MSK)


Учебный проект Оригами (Кусудама)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Дмитрий Гончар!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:52, 12 июля 2015 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты