Обсуждение участника:Денисова Дарья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Юные вики-связисты!!! ВСЕ НА ТРЕНИНГ!!!
Здесь куют кадры для Википедии!

Связность
Рекомендую
кандидата в команду
Юных вики-связистов

--- Просим прощения. В таблице активности вы добавлены--Andreevanv100 07:35, 24 ноября 2008 (UTC)



Даша, спасибо за оперативность! Ответы на викторину "от кота Матроскина" получены, все ответы верны! Команда получает 10 баллов! Молодцы!!! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:30, 16 ноября 2008 (UTC)


Даша, страницу лучше переименовать сразу: не забывай в названии статьи указывать, ГДЕ памятник. Успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:11, 4 ноября 2008 (UTC)


Дашенька, скажу тебе как другу: Государственные праздники России: День туризма - это не статья, это "фотоальбомчик", причём НЕ про ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник... Подредактируй, пожалуйста, а фотографии ВСЕ, кроме 2-3 - в веб-альбом (ты это освоили великолепно!!!) С неизменным уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 16:25, 22 сентября 2008 (UTC)


Даша (и ее помощники!) Прочитайте пожалуйста еще раз раздел Как вносить изменения. Не забывайте ставить название команды, и помните, что главное в этом этапе - достоверность источников. Удачи :) --Marsejl 10:39, 22 апреля 2008 (MSD)


Даша, не торопитесь! Ваши ответы в такой форме все равно не будут засчитаны - потому что не указаны источники информации! Не спешите, найдите источники - и все получится! --Marsejl 10:19, 22 апреля 2008 (MSD)



Файл:S44-M-Даша-Оля-Даша.jpg
Спасибо за приз!!!

Даша, спасибо за подарок! ПЗС-1-2007.gif Ложки просто класс! Желаю тебе всего самого хорошего и поздравляю тебя с прошедшим 1 апреля! Ещё хочу поздравить вашу команду с успешным выступлением на СамоСборе! Успехов!!! --Введенская Оля 14:04, 11 апреля 2008 (MSD)


Даша,спасибо за подарок!Поздравляю с выступлением на СамоСборе! Желаю удачи всей команде! --Андайкина Даша 14:00, 11 апреля 2008 (MSD)


Даша! ПЗС-1-2007.gif Мне очень понравилось твоя работа над изделием из лыка! Привет от участницы сетевого проекта «Национальные традиции в ремёслах» из Мурманска! Участник:Андайкина Даша

ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий

Даша, ты такая молодец!!! Сделала больше, чем целая наша команда!

А вот ссылку со страницы (замечательной!) про изделия из лыка я перенесу на страницу "Азбука ремёсел". Ведь в "Школе ремёсел" мы должны научить, КАК это делать, а в "Азбуке ремёсел" рассказать и показать, КАКИЕ есть ремёсла. Верно? -- Евгения Ответить можно здесь 23:23, 14 января 2008 (MSK)


Дарья, у нас на странице "Азбуки..." ДВЕ потенциальные статьи: Городецкая резьба и Городецкая роспись!!! Может быть обе и оформите? Только на двух разных страницах? -- Евгения Ответить можно здесь 22:10, 23 декабря 2007 (MSK)


ПЗС-1-2007.gif Ай да молодец!!! -- Евгения Ответить можно здесь 21:51, 23 декабря 2007 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Денисова Дарья! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 21:53, 5 декабря 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты