Международная коалиция по готовности к лечению в Восточной Европе и Центральной Азии

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Логотип ITPCru.png

ITPCru - Международная коалиция по готовности к лечению в Восточной Европе и Центральной Азии

Содержание

Наш Девиз и Миссия

Лечение для всех! ITPCru выступает за всеобщий и свободный доступ к лечению СПИДа для всех ВИЧ-инфицированных и за более активное участие ВИЧ-инфицированных в принятии решений, влияющих на их жизнь.

Уникальность

ITPC — единственная международная коалиция людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, и защитников их интересов, чья деятельность полностью сосредоточена на адвокации доступа к лечению ВИЧ/СПИДа. Это обширная коалиция людей, работающих в своих странах в сообществе и на благо сообщество и обладающих серьезным опытом в вопросах, связанных с лечением ВИЧ.

В коалицию входят представители всех регионов, затронутых эпидемией ВИЧ/СПИДа.

Будучи рупором сообщества, она сочетает в своей работе знание низовых проблем с техническим опытом; коалиция достигла успехов в информировании правительств, ведомств Организации объединенных наций, крупных фармацевтический кампаний и других общественных и частных органов, от которых зависит прогресс во внедрении, расширении и сохранение программ лечения ВИЧ/СПИДа, о вопросах, волнующих людей, живущих с ВИЧ/СПИДом и нуждающихся в лечении.

Как стать членом

Для того, чтобы стать участником рассылки, Вы можете:

  • Написать письмо, с просьбой подключить Вас к рассылке, указав в теме письма подписаться к рассылке и отправить это письмо на адрес:osin.vladimir@gmail.com,или оставить заявку на сервере группы
  • Необходимо написать несколько слов о себе: имя, фамилия, страна, город, название организации (иннициативной группы, если не зарегистрирована), каким образом вы вовлечены в противодействие эпидемии ВИЧ.

Ссылки

Скворцов Андрей Сергеевич 22:55, 9 апреля 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты