Карасева, Елена Витальевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Елена Витальевна Карасева
Файл:Karasewa.jpg
Дата рождения: 1975
Преподаваемая дисциплина: Начальные классы
Место работы: Демидовская школа



Карасева Елена Витальевна - 1975 года рождения, образование высшее. В 1999 году окончила Псковский государственный педагогический институт имени С.М.Кирова по специальности учитель начальных классов. Судьба сложилась так, что Елена Витальевна пришла работать, именно, в свою родную Демидовскую школу. И вот уже в течение 10 лет ее творческая судьба связана с этой школой. Уверенное владение теоретическим и методическим материалом послужило тем, что с 2000 года Елена Витальевна была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Карасева Е.В. успешно решает задачи по гармоничному развитию детей, постоянно находится в творческом поиске, стремится к повышению качества знаний своих учеников. С энтузиазмом перешла на экспериментальную апробацию УМК «Перспективная начальная школа».

Ежегодно на уровне школы и района проводит открытые уроки и внеклассные мероприятия, заслуживающие высокой оценки.

Елена Витальевна еще и классный руководитель , который много внимания уделяет развитию и воспитанию своих учеников. Ученики ее класса отличаются доброжелательностью, воспитанностью, трудолюбием и организованностью.

Как заместитель директора старается, чтобы ее коллектив и ученики добивались хороших результатов в работе, стремились к освоению нового, современного. Коллектив учителей школы – это коллектив единомышленников Елены Витальевны, который был создан за эти годы.

Исключительно добросовестный, грамотный и исполнительный человек. Пользуется авторитетом среди учеников и их родителей, коллег по работе. Надежды на успех во всех учебных и воспитательных делах школы и кропотливая работа - вот то главное, что отличает Карасеву Е.В., так считают коллеги по работе. За добросовестное отношение к делу награждена Почетной грамотой областного управления образования в 2003 г. и Великолукского Управления образования в 2000 году.


Литература

  • Учитель, перед именем твоим...,Великие Луки,ООО"Великолукская городская типография",под ред. Смирновой И.М., состов. Караблёв И.Г.,2007,90с.
Персональные инструменты
Инструменты