ЕГЭ.Попробуй свои силы в решение задач ЕГЭ по математике

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

перейти в раздел Математика


  1. http://www1.ege.edu.ru/content/view/21/43/ - ЕГЭ Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена. – Демонстрационные варианты ЕГЭ «Математика» за 2002-2008.
  2. http://www1.ege.edu.ru/content/view/20/42/ - ЕГЭ Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена. - Спецификации ознакомительных вариантов ЕГЭ по предметам для выпускников средней (полной) общеобразовательной школы 2005-2008.
  3. http://www1.ege.edu.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,20/Itemid,19/ - ЕГЭ Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена. – Экзаменационные варианты ЕГЭ 2002-2003..
  4. http://www1.ege.edu.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,20/Itemid,19/ - ЕГЭ Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена. – Контрольные измерительные материалы (КИМ) 2004-2008.
  5. http://www.fipi.ru/view/sections/157/docs/246.html - Сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Демоверсии контрольно-измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по математике с решениями и комментариями.
  6. http://www.fipi.ru/binaries/72/demo2004-math.doc – демо-версии КИМ по математике за 2004 год
  7. http://www.fipi.ru/binaries/131/demo2005-math.doc – демо-версии КИМ по математике за 2005 год
  8. http://www.fipi.ru/binaries/219/demo.math.doc – демо-версии КИМ по математике за 2006 год
  9. http://www.fipi.ru/binaries/416/math%20dem.doc – демо-версия ЕГЭ по математике за 2007 год
  10. http://www.fipi.ru/binaries/521/math.rar – КИМ ЕГЭ по математике за 2008 год
  11. http://www.fipi.ru/binaries/694/mat.rar – проект КИМ по математике на 2009 год
  12. http://www.alleng.ru/edu/math.htm - Сайт «Мы и образование» - образовательные ресурсы Интернет школьникам и студентам. Экзаменационные билеты (вопросы) и ответы к ним по математике и материалы для подготовки к ЕГЭ.
  13. http://www.e-g-e.ru/ - Сайт E-G-E.RU – возможность скачать полный комплект материалов для подготовки к Единому государственному экзамену: варианты ЕГЭ прошлых лет и ответы к ним. Математика. Реальные варианты. Ответы и комментарии к наиболее трудным заданиям частей А, В и С.
  14. http://www.e-g-e.ru/pay.html - Варианты ЕГЭ 2008 по математике: Это самый полный сборник экзаменационных вариантов заданий, включающий: подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки двух образцов, правила их заполнения, инструкции по проведению экзамена по предметам; варианты всех реальных заданий, которые соответствуют всем требованиям к ЕГЭ-2008 и могут встретиться на экзамене; правильные ответы на задания частей А и В и критерии оценки заданий части С
  15. http://otvetege.ru Сайт, созданный для профессиональной помощи абитуриентам в поступлении в ВУЗ на бюджетные места. Реальные варианты ЕГЭ 2009 для всех регионов и по всем предметам
  16. http://www.ege100.ru/ru/tests/ - Пробный ЕГЭ по математике: алгебра, геометрия.
  17. http://www.repetitor-pro.ru/proege.htm - ЕГЭ по математике: плюсы и минусы. Подготовка к ЕГЭ по математике. Варианты 2008 и прошлых лет.
  18. http://www.ctege.org/razdel.php?&razdelid=18 – Сайт Информационной поддержки ЕГЭ и ЦТ (централизованное тестирование) - Новости ЕГЭ, Статьи о ЕГЭ, ЕГЭ в городах России, Вопросы и ответы ЕГЭ, Опыт сдачи ЕГЭ, Документация, Результаты ЕГЭ, Варианты ЕГЭ - Математика
  19. http://www.edunews.ru/cgi/ege.cgi?math04d – Варианты пробных ЕГЭ Демонстрационные варианты ЕГЭ 2002-2009 Он-лайновые (интерактивные) тесты. Математика.
  20. www.probaege.edu.ru – Сайт «Экзаменационное агентство "Единый экзамен" - проводит Репетиции единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Москве и регионах РФ.
  21. http://www.uztest.ru/testege/?sub=egetest - сайт ЕГЭ математика. Тестирование - Тренировочные задания ЕГЭ по математике (задание полностью соответствует структуре ЕГЭ. При каждой загрузке этой страницы Вы получаете новое задание).
  22. http://egeent.narod.ru/ -Сайт «Сдай ЕГЭ и ЕНТ (ЕНТ – это казахстанский вариант ЕГЭ) на отлично!» - Владелец сайта: Рафик Михайлович Салимжанов – преподаватель математики с многолетним стажем, гл. редактор республиканского журнала "Средняя школа", egeent@ya.ru – все материалы сайта посвящены экзамену по математике: авторские учебные материалы и ссылки в Интернете на полезные пособия: редкие книги, учебники, задачники, методические материалы. как надо ПРАВИЛЬНО и БЫСТРО решать тестовые задания ЕГЭ (Россия) и ЕНТ (Казахстан) по математике на конкретных примерах с полным анализом. примеры решения экзаменационных задач по математике с полным анализом.
  23. http://egehelp.ru/ - Сайт «Подготовка к сдаче Единого государственного экзамена по математике» ООО "Алсени" (занимается современными технологиями в области образования и организует подготовку выпускников 9 и 11 классов к ЕГЭ и выпускным экзаменам по математике и русскому языку). Для неавторизированных пользователей и бесплатно на сайте можно пройти бесплатное пробное тестирование.
  24. http://shop.top-kniga.ru/books/series/in/1631/ - Книги серии «Готовимся к ЕГЭ» издательства «Легион»: в том числе, Лысенко Ф.Ф. Агафонова И.М. Авилов Н.И. Математика: Подготовка к ЕГЭ-2009: Вступительные испытания (под ред. Лысенко Ф.Ф.) Пособие содержит необходимый материал и рекомендации для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям по математике. Математика: Сборник тестов ЕГЭ: 2001-2008: Учебно-методическое пособие (под ред. Лысенко Ф.Ф.). Содержит 23 авторских варианта ЕГЭ с 2001 года по 2008 год.

перейти в раздел Математика

Персональные инструменты
Инструменты