Головинская школа Судогодского района Владимирской области/6-А-2008-09

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение
Головинская средняя общеобразовательная школа
Владимирской области,Судогодского района



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 6"А" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0

Наш класс называется "ПРИКОЛИСТЫ",наш девиз "Нету время для прикола,мы работаем на школу!"В классе у нас учится 16 человек.В классе у нас есть 2 человека носящих имя Саша-это мальчик и девочка.У девочки фамилия Забалуева,а у мальчика Спиридонов.


Содержание

сентябрь

В сентябре у нас был турслёт. Было очень весело,интересно и трудно.Там были:переправа по канату,переправа "Бабочка",поход по навигатору,плавали на лодке,показывали географические знаки,медицина.И в этой ожесточенной борьбе среди 6-7 классов мы заняли 1 место!!!

Октябрь

                                ПРАЗДНИК ОСЕНИ!!! 

Скоро праздник осени.Мы ставим концерт.Я ведущяя.Моя подруга Сонька (София)помидорка,Юлька-лук порей и т.д.Мы тчательно готовимся к празднику.Думаем будет интересно.В програму входят:красворд,показ мод,нужно будет готовить что- нибудь из овощей и фруктов, которые мы принесли.


Осенние каникулы.

В каникулы мы ездили в танковую и пожарную часть.В танковой части мы катались на танке.Всем очень понравилось.А вот в пожарной части не всем понравилось.Там нам рассказывали ,как тушили пожар в старые времена,какое было снарежение,по каким причинам возникают пожары.Потом нам показали фильм и множество картин о пожаре.Теперь мы всё знаем о пожаре.Потом мы заехали в "Блинчики" и вкусно поели.Домой все поехали довольные.

Ноябрь

У нас был классный час по теме "наркотики".Мы смотрели фильм про тех кто их принимает и про последствие.Там была история про женщину которая во время беременности курила и принемала наркотики у неё родился ребёнок у которого на теле ещё одна голова. Мы поняли и обсудили, что наркотики это зло!


Мы перешли в 7 класс

самоуправление в классе

Командир Налимова София Досуг:Лебедева Вероника,Цикулаева Катя,Шепель Ольга Забота:Ландышев Сергей,Мазилкин Алексей,Фомин Илья Интернет-центр:Никитина Наташа,Налимова София Учеба:Забалуева Саша,Жуков Антон Пресса:Лебедева Вероника,Цикулаева Катя Дежурство-труд:Шепель Ольга Спорт:Семёнов Ваня,Фёдоров Лёша

о классе

Фотоальбом нашего класса

Персональные инструменты
Инструменты