Участник:Денис Колясников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Имя:   Денис Колясников 
Колясников.jpg


Дата рождения: 21 сентября

Место проживания: Нижегородская область г.Арзамас

Место учебы: МБОУ "Лицей"

Содержание

Биография

Меня зовут Денис Колясников. Я родился в городе Арзамасе. С самого рождения проживаю в частном секторе того же города. Ходил в детский сад 'Воробушек' который находится в пяти минутах ходьбы от моего дома. С 2007 года обучаюсь в школе. Ужа на протяжении 10 лет каждый день хожу в школу

О школе

Школа в которой я обучаюсь - МБОУ "Лицей". Это одна из лучших школ города Арзамаса. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Я с теплотой буду вспоминать первые 4 года учебы. Тогда моим классным руководителем была Перепелова Марина Алексеевна. Это мудрая, добрая и отзывчивая женщина. Годы проведенные в школе навсегда останутся светлым пятном в моей памяти.


Увлечения

В свободное время я предпочитаю поиграть в компьютер. Также я увлекаюсь игрой на гитаре. Несколько лет назад я бросил музыкальную школу, но желание научиться играть на гитаре осталось. К моим увлечениям также можно отнести мое увлечение чтением детективов. С недавних пор я записался в тренажерный зал, поэтому свободного времени у меня осталось меньше.

О будущем

О своем будущем я стал думать не так давно. Буквально год назад я еще не знал куда пойду после 11 класса. Сейчас картина практически не поменялась. Я лишь определился с тем в учебные заведения какой направленности буду поступать. Я планирую связать свою жизнь с физикой. В данный момент у меня в планах сдать ЕГЭ на хороший балл и поступить в ВУЗ.


Петр Виссарионович Гнедин

Персональные инструменты
Инструменты