Участник:Балтаева Лиза

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
[[Изображение:В контакт Лизы.JPG|LEFT]]
 
[[Изображение:В контакт Лизы.JPG|LEFT]]
Вот, полюбуйтесь на меня, на истинного студента нашего любимого колледжа! Будучи студенткой кафедры иностранных языков, очень хорошо владею английским языком и мечтаю жить в США. Просто обожаю наших преподавателей, которые вкладывают в нас все, чтобы мы стали их юными последователями. Люблю получать новые знания и вести здоровый образ жизни, не исключено,что во мне живет баскетболист, очень глубоко. Подозреваю, что состою в студ.активе. А еще - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
+
Вот, полюбуйтесь на меня, на истинного студента нашего любимого колледжа! Я, Балтаева Лиза, будучи студенткой кафедры иностранных языков Пермского педагогического колледжа №1, очень хорошо владею английским языком и мечтаю жить в США. Просто обожаю наших преподавателей, которые вкладывают в нас все, чтобы мы стали их юными последователями. Люблю получать новые знания и вести здоровый образ жизни, не исключено,что во мне живет баскетболист, очень глубоко. Подозреваю, что состою в студ.активе. А еще - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Версия 09:14, 29 января 2010

LEFT Вот, полюбуйтесь на меня, на истинного студента нашего любимого колледжа! Я, Балтаева Лиза, будучи студенткой кафедры иностранных языков Пермского педагогического колледжа №1, очень хорошо владею английским языком и мечтаю жить в США. Просто обожаю наших преподавателей, которые вкладывают в нас все, чтобы мы стали их юными последователями. Люблю получать новые знания и вести здоровый образ жизни, не исключено,что во мне живет баскетболист, очень глубоко. Подозреваю, что состою в студ.активе. А еще - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Персональные инструменты
Инструменты