Участник:Алёна Журавлёва

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
Я, Алёна Журавлёва, родилась в 1992 году, в городе Астрахани. Учусь в [http://pr-1-8.narod.ru Профессиональном Лицее №8] на II курсе на Оператора ЭВМ. Вхожу в состав Киностудии лицея. В 2008 году заняла I место за участие в номинации [[Фильм на 60 секунд|"Фильм на 60 секунд"]]. Увлекаюсь чтением [http://www.lib-detective.info легких] детективов.
+
Я, Алёна Журавлёва, родилась в 1992 году, в городе [[Астрахань|Астрахани]]. Учусь в [http://pr-1-8.narod.ru Профессиональном лицее №8] на II курсе на Оператора ЭВМ. Вхожу в состав [[Киностудия ПЛ 8 города Астрахани|киностудии лицея]]. В 2008 году заняла I место в Международном кинофестивале [http://cdtt.spb.ru "Петербургский экран"] за фильм [[Видеофильм Прекрасное вокруг нас|"Прекрасное вокруг нас"]] в номинации Лучший фильм на 60 секунд. Увлекаюсь чтением легких детективов.
 +
 
 +
[[Категория:Участник]]

Текущая версия на 13:59, 22 октября 2008

Я, Алёна Журавлёва, родилась в 1992 году, в городе Астрахани. Учусь в Профессиональном лицее №8 на II курсе на Оператора ЭВМ. Вхожу в состав киностудии лицея. В 2008 году заняла I место в Международном кинофестивале "Петербургский экран" за фильм "Прекрасное вокруг нас" в номинации Лучший фильм на 60 секунд. Увлекаюсь чтением легких детективов.

Персональные инструменты
Инструменты