Межрегиональный семинар-тренинг "Город Искателей" г. Ростов-на-Дону
(→Команды-участники) |
(→Команды-участники) |
||
Строка 64: | Строка 64: | ||
== Команды-участники == | == Команды-участники == | ||
'''''Команда «Yes»''''' | '''''Команда «Yes»''''' | ||
+ | |||
1. ''Лялькова Елизавета Александровна'', педагог-психолог (г.Н.Новгород, СОШ №59 ) | 1. ''Лялькова Елизавета Александровна'', педагог-психолог (г.Н.Новгород, СОШ №59 ) | ||
Строка 82: | Строка 83: | ||
''Сопровождающий команды: Полякова Элла Геннадьевна'' | ''Сопровождающий команды: Полякова Элла Геннадьевна'' | ||
− | '''''Команда «Оба-на»''''' | + | '''''Команда «Оба-на»''''' |
+ | |||
1.''Клюева Дарья Владимировна'', студентка (г.Санкт-Петербург, "Лига молодежи", АССтудио РГПУ им.Герцена, факультет компьютерного дизайна) | 1.''Клюева Дарья Владимировна'', студентка (г.Санкт-Петербург, "Лига молодежи", АССтудио РГПУ им.Герцена, факультет компьютерного дизайна) | ||
Строка 101: | Строка 103: | ||
''Сопровождающий команды: Арутюнянц Людмила Александровна'' | ''Сопровождающий команды: Арутюнянц Людмила Александровна'' | ||
− | '''''Команда «Победа»''''' | + | '''''Команда «Победа»''''' |
+ | |||
1.''Подставкин Алексей Алексеевич'', учитель истории, психолог (г.Усть-Лабинск, СОШ №20) | 1.''Подставкин Алексей Алексеевич'', учитель истории, психолог (г.Усть-Лабинск, СОШ №20) | ||
Версия 17:36, 12 мая 2008
Дата проведения
28 апреля – 4 мая 2008 г.
Место проведения
г.Ростов-на-Дону Азовский район база отдыха «Ассоль»
Помещение и бытовые условия
Все участники тренинга-семинара проживают в пансионате «Ассоль» на берегу Азовского моря, в номерах с 2-х местным размещением со всеми удобствами. Питание – 3-х разовое (завтрак, обед, ужин), «кофе-брейки». Теоретические занятия проводятся в помещении базы. Практикумы – на улице.
Руководители семинара
Орлова Елена Владиславовна, руководитель Программы "Школа нового поколения", директор базовой школы программы.
Лачашвили Ренальд Александрович, директор Института системной педагогики, научный руководитель Программы "Школа нового поколения".
Команда организаторов и тренеров семинара
Ермолин Анатолий Александрович, Президент Российской Ассоциации навигаторов/скаутов (РАН/С), преподаватель курса «История, теория и методика Скаутского Движения»
Емелин Андрей Борисович, член Исполнительного комитета РАН/С Центральный Федеральный Округ, преподаватель курса «Скаутский практикум»
Гребенник Игорь Михайлович, РАН/С, преподаватель практикума «Обучающая Деловая Игра «Город Искателей»
Чупров Михаил Георгиевич, председатель Ростовского Союза детских и молодежных организаций, член Исполнительного комитета РАН/С Южный Федеральный Округ, руководитель семинара (организационное сопровождение)
Полякова Элла Геннадьевна, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов, заместитель руководителя по учебно-методической работе (программное обеспечение)
Прокопенко Дмитрий Сергеевич, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов, заместитель руководителя по финансовым вопросам и работе с документацией
Кощеев Сергей Николаевич, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов, руководитель группы инструкторов, преподаватель курса «Скаутский практикум»
Багдасарян Давид Аркадьевич, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов, администратор
Участники семинара
1.Ярославль (школа №№2, 48)
2.Нижний Новгород (школы №№59, 128)
3.Павлово (школа №10)
4.Усть-Лабинск (школы №№3, 36, 20, Управление образования, ДЮСШ)
5.Санкт-Петербург (РГПУ им.Герцена, Лига Молодежи)
Федоров Игорь Владимирович, Российская Ассоциация навигаторов/скаутов, директор магазина корпоративных и молодёжных товаров "Лавка навигатора"
Федорова Светлана Геннадьевна, председатель Воронежской организации навигаторов/скаутов
Арутюнянц Людмила Александровна, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов
Плужников Сергей Владимирович, Ростовская Ассоциация навигаторов/скаутов
Новоселов Виталий Вячеславович, Российская Ассоциация навигаторов/скаутов
Романычева Эрна Рудольфовна, Российская Ассоциация навигаторов/скаутов
Усольцева Наталья Анатольевна, Российская Ассоциация навигаторов/скаутов
Команды-участники
Команда «Yes»
1. Лялькова Елизавета Александровна, педагог-психолог (г.Н.Новгород, СОШ №59 )
2.Красникова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов (г.Н.Новгород, СОШ №59)
3.Колбасова Светлана Витальевна, социальный педагог (г.Павлово, СОШ №10)
4.Никольская Юрате Викторовна, учитель истории (г.Н.Новгород, СОШ №59)
5.Носков Александр Вячеславович, учитель физкультуры (г.Ярославль, СОШ №2)
6.Качалкина Любовь Евгеньевна, учитель английского языка (г.Ярославль, СОШ №48)
7.Севостьянов Евгений Николаевич (г.Усть-Лабинск, ДЮСШ, ВПК «Пилигрим»)
8.Путилова Татьяна Владимировна, учитель биологии, химии, экологии (г.Москва, ГОУ СОШ №26)
Сопровождающий команды: Полякова Элла Геннадьевна
Команда «Оба-на»
1.Клюева Дарья Владимировна, студентка (г.Санкт-Петербург, "Лига молодежи", АССтудио РГПУ им.Герцена, факультет компьютерного дизайна)
2.Гусева Анастасия Владимировна, студентка (г.Санкт-Петербург, "Лига молодежи", АССтудио РГПУ им.Герцена, факультет компьютерного дизайна)
3.Фесенко Иван Владимирович, студент, председатель студенческого совета СПбГУ им.Бонч-Бруевича (г.Санкт-Петербург, «Лига Молодежи», Фонд «Нева»)
4.Карпенко Наталья Викторовна, (г.Усть-Лабинск, Управление образования)
5.Дзема Виктор Викторович, преподаватель ОБЖ (г.Усть-Лабинск, СОШ №36)
6.Багдасарян Давид Аркадьевич, студент (РГУПС)
7.Хромова Евгения Андреевна, организатор «Союза Дружин» (г.Москва, ГОУ СОШ №26)
8.Коштырев Василий Викторович (г.Москва, ГОУ СОШ №26)
Сопровождающий команды: Арутюнянц Людмила Александровна
Команда «Победа»
1.Подставкин Алексей Алексеевич, учитель истории, психолог (г.Усть-Лабинск, СОШ №20)
2.Воронова Оксана Мефодиевна, социальный педагог (г.Усть-Лабинск, СОШ №3)
3.Каратаев Андрей Сергеевич, педагог-организатор (г.Ярославль, СОШ №48)
4.Угрюмова Марина Владимировна, учитель начальных классов (г.Ярославль, СОШ №2)
5.Войшнис Владимир Викторович, учитель физики, информатики, технологии (г.Ярославль, СОШ №2)
6.Смолина Анна Николаевна, вожатый, учитель природоведения (г.Нижний Новгород, СОШ №128)
7.Котелкина Наталия Сергеевна, зам. директора по ВР (г.Москва, ГОУ СОШ №26)
Сопровождающий команды: Федоров Игорь Владимирович