Проект Методический навигатор/Список участников
(→Индивидуальные участники:) |
|||
(не показаны 46 промежуточных версий 16 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | {|style="width: 100%; align:center; background-color:#F5FFFA; border: 12px solid #20B2AA;" | |
− | + | | | |
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFACD ; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFACD ; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 66%; background-color: #efc; border: 3px solid #008000; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px; height: 60px;" colspan="1" | | | style="width: 66%; background-color: #efc; border: 3px solid #008000; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px; height: 60px;" colspan="1" | | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
28. [[Участник:Татьяна Безручкина|Безручкина Татьяна Викторовна]], учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области | 28. [[Участник:Татьяна Безручкина|Безручкина Татьяна Викторовна]], учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области | ||
− | 29. [[Участник:Марина Мамедова|Мамедова Марина]], учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области | + | 29. [[Участник:Марина Мамедова|Мамедова Марина Александровна]], учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области |
30. [[Участник:Татьяна Жилина|Жилина Татьяна Васильевна]], учитель английского языка, г. Северск Томской области | 30. [[Участник:Татьяна Жилина|Жилина Татьяна Васильевна]], учитель английского языка, г. Северск Томской области | ||
Строка 99: | Строка 99: | ||
37. [[Участник:Марина Трунина|Трунина Марина Николаевна]], учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области | 37. [[Участник:Марина Трунина|Трунина Марина Николаевна]], учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области | ||
− | 38. Куликова Илона Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область | + | 38. [[Участник:Куликова Илона|Куликова Илона Валерьевна]], учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область |
39. [[Участник:Марина Коневская|Коневская Марина Алексеевна]], учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области | 39. [[Участник:Марина Коневская|Коневская Марина Алексеевна]], учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области | ||
Строка 111: | Строка 111: | ||
43. [[Участник:Лапина_Светлана_Александровна|Лапина Светлана Александровна]], учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | 43. [[Участник:Лапина_Светлана_Александровна|Лапина Светлана Александровна]], учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | ||
− | 44. [[Участник:Наталья Ященко| Ященко Наталья Юрьевна]], учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области | + | 44. [[Участник:Наталья Ященко|Ященко Наталья Юрьевна]], учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области |
45. [[Участник:Ведь Галина Александровна| Ведь Галина Александровна]], учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области | 45. [[Участник:Ведь Галина Александровна| Ведь Галина Александровна]], учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области | ||
Строка 145: | Строка 145: | ||
60. [[Участница:Лозовицкая_Алёна_Андреевна|Лозовицкая Алёна Андреевна]], педагог-организатор МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина, Ростовская область | 60. [[Участница:Лозовицкая_Алёна_Андреевна|Лозовицкая Алёна Андреевна]], педагог-организатор МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина, Ростовская область | ||
− | 61. [[Участник: Субботина Олеся Георгиевна]], заместитель директора по инновационной работе МБУ ДО ГЦВР "Досуг", г. Красный Сулин, Ростовская область | + | 61. [[Участник:Олеся Субботина|Субботина Олеся Георгиевна]], заместитель директора по инновационной работе МБУ ДО ГЦВР "Досуг", г. Красный Сулин, Ростовская область |
62. [[Участник:Гончарова Наталья Николаевна|Гончарова Наталья Николаевна]], учитель географии, Ростовская область | 62. [[Участник:Гончарова Наталья Николаевна|Гончарова Наталья Николаевна]], учитель географии, Ростовская область | ||
− | 63. [[Участница:Овчинникова Галина|Овчинникова Галина]], учитель начальных классов МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан" | + | 63. [[Участница:Овчинникова Галина|Овчинникова Галина Ивановна]], учитель начальных классов МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан" |
64. [[Участница:Фарион Лариса|Фарион Лариса Михайловна]], учитель начальных классов МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 Ростовской области | 64. [[Участница:Фарион Лариса|Фарион Лариса Михайловна]], учитель начальных классов МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 Ростовской области | ||
Строка 159: | Строка 159: | ||
67. [[Участник:Алла Ваганова|Ваганова Алла Витальевна]], учитель физики, заместитель директора МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловской области | 67. [[Участник:Алла Ваганова|Ваганова Алла Витальевна]], учитель физики, заместитель директора МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловской области | ||
− | 68. [Участник: Ирина Гераськина|Гераськина Ирина Юрьевна ]], учитель информатики МАОУ ЛМИ г. Саратова | + | 68. [[Участник: Ирина Гераськина|Гераськина Ирина Юрьевна ]], учитель информатики МАОУ ЛМИ г. Саратова |
69. [[Участница:Галина Кроликова|Кроликова Галина Александровна]], учитель химии и биологии, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область | 69. [[Участница:Галина Кроликова|Кроликова Галина Александровна]], учитель химии и биологии, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область | ||
Строка 165: | Строка 165: | ||
70. [[Участник:Аверьянова Галина Анатольевна|Аверьянова Галина Анатольевна]], учитель химии и биологии МБОУ «Школа № 17» города Арзамаса, Нижегородская область | 70. [[Участник:Аверьянова Галина Анатольевна|Аверьянова Галина Анатольевна]], учитель химии и биологии МБОУ «Школа № 17» города Арзамаса, Нижегородская область | ||
− | 71. [[Участник:Антистова Галина| Антистова Галина Фёдоровна]] учитель биологии МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района, Владимирской обл | + | 71. [[Участник:Антистова Галина|Антистова Галина Фёдоровна]] учитель биологии МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района, Владимирской обл |
72. [[Участник:Сальниченко Виктория Николаевна|Сальниченко Виктория Николаевна]] заведующий библиотекой, Ростовская область | 72. [[Участник:Сальниченко Виктория Николаевна|Сальниченко Виктория Николаевна]] заведующий библиотекой, Ростовская область | ||
Строка 217: | Строка 217: | ||
96. [[Зотова Надежда Алексеевна]] - преподаватель "ДШИ г.Меленки" | 96. [[Зотова Надежда Алексеевна]] - преподаватель "ДШИ г.Меленки" | ||
− | 97. [[Участник: Сурия Сливенко|Сливенко Сурия]] - воспитатель МБДОУ "детского сада "Сказка" , Ростовская область,ст. Обливская | + | 97. [[Участник: Сурия Сливенко|Сливенко Сурия Мрадэмовна]] - воспитатель МБДОУ "детского сада "Сказка" , Ростовская область,ст. Обливская |
98.[[Участник : КАРАГОДИНА А..А.|Карагодина Анастасия Андреевна]]- воспитатель МБДОУ "Детский сад Тополек", Ростовская область, ст.Обливская | 98.[[Участник : КАРАГОДИНА А..А.|Карагодина Анастасия Андреевна]]- воспитатель МБДОУ "Детский сад Тополек", Ростовская область, ст.Обливская | ||
Строка 223: | Строка 223: | ||
99. [[Участник: Анна Горячева|Горячева Анна Владимировна]] - учитель биологии МБОУ "Обливская СОШ №2", Ростовская область, ст. Обливская | 99. [[Участник: Анна Горячева|Горячева Анна Владимировна]] - учитель биологии МБОУ "Обливская СОШ №2", Ростовская область, ст. Обливская | ||
− | 100. [[участник:новожилова татьяна | | + | 100. [[участник:новожилова татьяна |Новожилова Татьяна Викторовна]] - воспитатель МБДОУ"Сказка"Ростовская область.ст Обливская |
101. [[Участник:Павлова Лилия Викторовна|Павлова Лилия Викторовна]], учитель истории, обществознания МБОУ СОШ№21 г.Шахты Ростовской области | 101. [[Участник:Павлова Лилия Викторовна|Павлова Лилия Викторовна]], учитель истории, обществознания МБОУ СОШ№21 г.Шахты Ростовской области | ||
Строка 231: | Строка 231: | ||
103. [[Участник:Долгополова Марина Владимировна|Долгополова Марина Владимировна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область | 103. [[Участник:Долгополова Марина Владимировна|Долгополова Марина Владимировна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область | ||
− | 104 .[[Участник:Наталья Махиня| | + | 104 .[[Участник:Наталья Махиня|Махиня Наталья Юрьевна]],заместитель директора по научно-методической работе, Городской Дом детского творчества г.Шахты |
105. [[Участник:Ольга Мартовицкая|Мартовицкая Ольга]],методист, Городской Дом детского творчества г.Шахты | 105. [[Участник:Ольга Мартовицкая|Мартовицкая Ольга]],методист, Городской Дом детского творчества г.Шахты | ||
Строка 246: | Строка 246: | ||
111. [[Участник:Грищенко Екатерина Евгеньевна|Грищенко Екатерина Евгеньевна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область | 111. [[Участник:Грищенко Екатерина Евгеньевна|Грищенко Екатерина Евгеньевна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 112. [[Участник:Ирина Дорошенко|Дорошенко Ирина]],учитель английского языка МАОУ "Гимназия"Свердловская область | ||
+ | |||
+ | 113. [[Участник:Инна Юркина|Юркина Инна Владимировна]], учитель информатики МБОУ СОШ №25 г. Шахты Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 114. [[Участник:Хоменко Елена Валерьевна]]- учитель начальных классов, МБОУ СОШ №21 г.Шахты Ростовской области. | ||
+ | |||
+ | 115.[[Участник:Наталья Цыбулько]]-учитель информатики, МБОУ Верхнеобливская ООШ Тацинский район Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 116. [[Участник:Татьяна Лымарь|Лымарь Татьяна Юрьевна]] - | ||
+ | |||
+ | 117. [[Участник:Т.Ю. Лымарь|Лымарь Т.Ю.]] - учитель английского языка МБОУ лицея №5 г. Каменск-Шахтинского Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 118. [[Гусева Лидия Станиславовна]] - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №17 им. И.П. Склярова г.Арзамас Нижегородской области | ||
+ | |||
+ | 119.[[Участник : Брыкина Наталья]] - учитель начальных классов МБОУ г.Шахты Ростовской области "Лицей №11" | ||
+ | |||
+ | 120. [[Участник : Павлычева Любовь|Кучинова Любовь Юрьевна]] - учитель информатики и компьютерной графики [http://www.pavsch9.narod.ru/ МБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово Нижегородской области] | ||
== <font color= #20B2AA>Творческие группы:</font> == | == <font color= #20B2AA>Творческие группы:</font> == | ||
Строка 259: | Строка 277: | ||
4.[[Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор]] | 4.[[Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор]] | ||
− | 5.[[ | + | 5.[[Творческая_группа_педагогов_Новаторы_школы_№_9_города_Азова_Ростовской_области/Проект_Методический_навигатор |Творческая группа педагогов Новаторы школы № 9 города Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор ]] |
6. [[Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области]] | 6. [[Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области]] | ||
Строка 285: | Строка 303: | ||
17. [[Творческая группа педагогов "Пестрая планета" МБОУ СОШ №1" города Семикаракорска]] | 17. [[Творческая группа педагогов "Пестрая планета" МБОУ СОШ №1" города Семикаракорска]] | ||
− | 18. [[Творческая группа | + | 18. [[Творческая группа педагогов гимназии №7 города Батайска/Проект Методический навигатор]] |
− | 19. [[Творческая группа педагогов МБОУ лицея №3 города Батайска | + | 19. [[Творческая группа педагогов МБОУ лицея №3 города Батайска]] |
20. [[Творческая группа педагогов Экспериментаторы школы №9 г.Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов Экспериментаторы МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор ]] | 20. [[Творческая группа педагогов Экспериментаторы школы №9 г.Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов Экспериментаторы МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор ]] | ||
− | 21. [Творческая группа учителей естественно-математического цикла МБОУ Ольшанская СОШ № 7] | + | 21. [[Творческая группа учителей естественно-математического цикла МБОУ Ольшанская СОШ № 7]] |
+ | |||
− | |||
[[Категория:Проекты Летописи-2016]] | [[Категория:Проекты Летописи-2016]] |
Текущая версия на 23:59, 14 февраля 2018
|