Проект Методический навигатор/Список участников
(→Индивидуальные участники:) |
|||
(не показаны 69 промежуточных версий 22 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | {|style="width: 100%; align:center; background-color:#F5FFFA; border: 12px solid #20B2AA;" | |
− | + | | | |
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFACD ; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFACD ; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 66%; background-color: #efc; border: 3px solid #008000; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px; height: 60px;" colspan="1" | | | style="width: 66%; background-color: #efc; border: 3px solid #008000; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px; height: 60px;" colspan="1" | | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
28. [[Участник:Татьяна Безручкина|Безручкина Татьяна Викторовна]], учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области | 28. [[Участник:Татьяна Безручкина|Безручкина Татьяна Викторовна]], учитель МХК МБОУ СОШ № 25 города Шахты Ростовской области | ||
− | 29. [[Участник:Марина Мамедова|Мамедова Марина]], учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области | + | 29. [[Участник:Марина Мамедова|Мамедова Марина Александровна]], учитель географии МБОУ Зеленогорская СОШ, Семикаракорского района Ростовской области |
30. [[Участник:Татьяна Жилина|Жилина Татьяна Васильевна]], учитель английского языка, г. Северск Томской области | 30. [[Участник:Татьяна Жилина|Жилина Татьяна Васильевна]], учитель английского языка, г. Северск Томской области | ||
Строка 99: | Строка 99: | ||
37. [[Участник:Марина Трунина|Трунина Марина Николаевна]], учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области | 37. [[Участник:Марина Трунина|Трунина Марина Николаевна]], учитель географии МБОУ СОШ № 31, г. Новошахтинск Ростовской области | ||
− | 38. Куликова Илона Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область | + | 38. [[Участник:Куликова Илона|Куликова Илона Валерьевна]], учитель начальных классов, МБОУ "Усть-Ишимский лицей «Альфа» , Омская область |
39. [[Участник:Марина Коневская|Коневская Марина Алексеевна]], учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области | 39. [[Участник:Марина Коневская|Коневская Марина Алексеевна]], учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г. Шахты Ростовской области | ||
Строка 111: | Строка 111: | ||
43. [[Участник:Лапина_Светлана_Александровна|Лапина Светлана Александровна]], учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | 43. [[Участник:Лапина_Светлана_Александровна|Лапина Светлана Александровна]], учитель музыки МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | ||
− | 44. [[Участник:Наталья Ященко| Ященко Наталья Юрьевна]], учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области | + | 44. [[Участник:Наталья Ященко|Ященко Наталья Юрьевна]], учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области |
45. [[Участник:Ведь Галина Александровна| Ведь Галина Александровна]], учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области | 45. [[Участник:Ведь Галина Александровна| Ведь Галина Александровна]], учитель английского языка МБОУ «СОШ № 3» г. Александрова Владимирской области | ||
Строка 129: | Строка 129: | ||
52. [[Участник:Сидорук Марина Валентиновна|Сидорук Марина Валентиновна]], учитель математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | 52. [[Участник:Сидорук Марина Валентиновна|Сидорук Марина Валентиновна]], учитель математики МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | ||
− | 53. [[Участник:Маркина О.Д.|Маркина Ольга Дмитриевна]], учитель математики МБОУ сош № 2 г. Цимлянск | + | 53. [[Участник:Маркина О.Д.|Маркина Ольга Дмитриевна]], учитель математики МБОУ сош № 2 г. Цимлянск Ростовской области |
54. [[Участник:Милана Казакова|Бушуева Милана Сергеевна]], учитель начальных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | 54. [[Участник:Милана Казакова|Бушуева Милана Сергеевна]], учитель начальных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области | ||
Строка 143: | Строка 143: | ||
59. [[Участник:Любовь Бралиева|Бралиева Любовь Николаевна]], учитель географии, Саратовская область | 59. [[Участник:Любовь Бралиева|Бралиева Любовь Николаевна]], учитель географии, Саратовская область | ||
− | 60. [[ | + | 60. [[Участница:Лозовицкая_Алёна_Андреевна|Лозовицкая Алёна Андреевна]], педагог-организатор МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина, Ростовская область |
− | 61. [[ | + | 61. [[Участник:Олеся Субботина|Субботина Олеся Георгиевна]], заместитель директора по инновационной работе МБУ ДО ГЦВР "Досуг", г. Красный Сулин, Ростовская область |
− | 62. [[Участник: | + | 62. [[Участник:Гончарова Наталья Николаевна|Гончарова Наталья Николаевна]], учитель географии, Ростовская область |
− | 63. [[ | + | 63. [[Участница:Овчинникова Галина|Овчинникова Галина Ивановна]], учитель начальных классов МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан" |
− | 64. [[Участница: | + | 64. [[Участница:Фарион Лариса|Фарион Лариса Михайловна]], учитель начальных классов МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 Ростовской области |
− | 65. [[ | + | 65. [[Участник:Людмила Кудиевская|Кудиевская Людмила Владимировна]], учитель начальных классов, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область |
− | 66. [[Участник: | + | 66. [[Участник:Гафурова Венера|Гафурова Венера Азатовна]], учитель математики МБОО "Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан" |
− | 67. [[Участник: | + | 67. [[Участник:Алла Ваганова|Ваганова Алла Витальевна]], учитель физики, заместитель директора МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловской области |
− | 68. [[Участник: | + | 68. [[Участник: Ирина Гераськина|Гераськина Ирина Юрьевна ]], учитель информатики МАОУ ЛМИ г. Саратова |
− | 69. [ | + | 69. [[Участница:Галина Кроликова|Кроликова Галина Александровна]], учитель химии и биологии, МБОУ Ковылкинская сош, Тацинский район, Ростовская область |
− | 70. [[ | + | 70. [[Участник:Аверьянова Галина Анатольевна|Аверьянова Галина Анатольевна]], учитель химии и биологии МБОУ «Школа № 17» города Арзамаса, Нижегородская область |
− | 71. [[Участник: | + | 71. [[Участник:Антистова Галина|Антистова Галина Фёдоровна]] учитель биологии МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района, Владимирской обл |
− | 72. [[Участник: | + | 72. [[Участник:Сальниченко Виктория Николаевна|Сальниченко Виктория Николаевна]] заведующий библиотекой, Ростовская область |
− | 73. [[Участник: | + | 73. [[Участник:Вакалова Наталья Николаевна|Вакалова Наталья Николаевна]] учитель математики, Ростовская область |
− | 74. [[Участник: | + | 74. [[Участник:Румянцева Любовь Петровна|Румянцева Любовь Петровна]], учитель истории и обществознания, МКОУ Нечаевская ООШ Гусь-Хрустального района Владимирской области |
− | 75. [[Участник: | + | 75. [[Участник:Дьяконов Дмитрий|Дьяконов Дмитрий Сергеевич]], педагог дополнительного образования МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ", Ростовская область, город Красный Сулин |
− | 76. [[Участник: | + | 76. [[Участник:Елена Гроссман|Гроссман Елена Ивановна]], учитель математики МБОУ Новороссошанской ООШ Тацинского района Ростовской области |
− | 77. [[Участник: | + | 77. [[Участник:Марина Дробноход|Дробноход Марина Андреевна]], учитель географии МБОУ Лопанская СОШ №3 Целинского района Ростовской области |
− | 78. [[Участник: | + | 78. [[Участник:Чупина Татьяна Николаевна|Чупина Татьяна Николаевна]], учитель русского языка и литературы, Ростовская область, станица Тацинская |
− | 79. [[ | + | 79. [[Участница:Бубен Евгения|Бубен Евгения Александровна]], учитель математики и информатики, Ростовская область, станица Тацинская |
− | 80. [[ | + | 80. [[Участник:Зарубина Ольга Борисовна|Зарубина Ольга Борисовна]], учитель информатики МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Владимирской области |
− | 81. [[ | + | 81. [[Участница:Гордиенко Надежда Николаевна|Гордиенко Надежда Николаевна]], учитель биологии и экологии МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина, Ростовская область |
− | 82. [[ | + | 82. [[Участник:Логвиненко Елена Викторовна|Логвиненко Елена Викторовна]], учитель истории и обществознания МБОУ Плодородная СОШ № 16 Целинского района Ростовской области |
− | 83. [[Участник: | + | 83. [[Участник:Сорокина Алла|Сорокина Алла Юрьевна]],зам. директора по УВР МБОУ Якиманско - Слободская СОШ о. Муром Владимирской области |
− | 84. [[Участник: | + | 84. [[Участник:Запоренко Александра|Запоренко Александра Сергеевна]], учитель математики и информатики, МБОУ "Школа №24", г.Нижний Новгород |
− | 85. [[Участник: | + | 85. [[Участник:Трапезникова Анна |Трапезникова Анна Федоровна ]], учитель математики, г. Нижний Новгород, школа №35 |
− | 86. [[Участник: | + | 86. [[Участник:Широкова Татьяна Леонидовна|Широкова Татьяна Леонидовна]], учитель начальных классов, Ростовская область, станица Тацинская |
− | 87. [[Участник: | + | 87. [[Участник:Irina Lebedeva|Лебедева Ирина Анатольевна]], учитель математики МБОУ Новобатайская СОШ №9, Кагальницкого района, Ростовской области |
− | 88. [[Участник: | + | 88. [[Участник: Ольга Федяева|Федяева Ольга]], учитель географии МБОУ города Ростова-на-Дону Лицей №103 имени Сергея Козлова |
− | 89. [[Участник: | + | 89. [[Участник:Маркова-Комарова Е.Н.|Маркова Елена Николаевна]], учитель начальных классов МБОУ СШ № 3 г. Павлово Нижегородской области |
− | 90. [[Участник: | + | 90. [[Участник:Дьячкова Наталья Анатольевна|Дьячкова Наталья Анатольевна]], учитель биологии МБОУ Верхнесоленовская СОШ им. М.С. Кожемякина, Весёловского р-на, Ростовской области |
− | 91. [[Участник: | + | 91. [[Участник:Хомей Ольга Михайловна|Хомей Ольга Михайловна]], учитель английского языка МАОУ Гимназия, город Новоуральск Свердловской области |
− | 92. [[ | + | 92. [[Участница:Сорокина А.И.|Сорокина Агнесса Ивановна]], преподаватель изобразительного искусства «Детская школа искусств г. Меленки» МБУ ДО Владимирской обл. Преподаватель ИЗО и МХК в МБОУ "СОШ №2 г.Меленки" |
− | 93. [[ | + | 93.[[Участник: Наталья Польских|Польских Наталья Петровна]] учитель географии Ростовская область Милютинский район |
− | 94.[[Участник: | + | 94. [[Участник:Алексей Силиванов|Силиванов Алексей Анатольевич]] учитель физики и информатики Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Ивановка |
− | 95. [[Участник: | + | 95.[[Участник: Кузнецова Александра|Кузнецова Александра Сергеевна]] учитель начальных классов МБОУ Лицей №1, Ростовская область, г. Аксай |
− | 96.[[ | + | 96. [[Зотова Надежда Алексеевна]] - преподаватель "ДШИ г.Меленки" |
− | 97.[[Участник: | + | 97. [[Участник: Сурия Сливенко|Сливенко Сурия Мрадэмовна]] - воспитатель МБДОУ "детского сада "Сказка" , Ростовская область,ст. Обливская |
− | 98.[[Участник: | + | 98.[[Участник : КАРАГОДИНА А..А.|Карагодина Анастасия Андреевна]]- воспитатель МБДОУ "Детский сад Тополек", Ростовская область, ст.Обливская |
− | 99. [[ | + | 99. [[Участник: Анна Горячева|Горячева Анна Владимировна]] - учитель биологии МБОУ "Обливская СОШ №2", Ростовская область, ст. Обливская |
− | 100. [[ | + | 100. [[участник:новожилова татьяна |Новожилова Татьяна Викторовна]] - воспитатель МБДОУ"Сказка"Ростовская область.ст Обливская |
− | 101. [[Участник: | + | 101. [[Участник:Павлова Лилия Викторовна|Павлова Лилия Викторовна]], учитель истории, обществознания МБОУ СОШ№21 г.Шахты Ростовской области |
− | 102.[[ | + | 102. [[Участница:Елена Васильевна Кордубан|Кордубан Елена Васильевна ]], учитель начальных классов МБОУ Лицей №1, Ростовская область, город Аксай |
− | 103. [[Участник: | + | 103. [[Участник:Долгополова Марина Владимировна|Долгополова Марина Владимировна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область |
− | 104 [[ | + | 104 .[[Участник:Наталья Махиня|Махиня Наталья Юрьевна]],заместитель директора по научно-методической работе, Городской Дом детского творчества г.Шахты |
− | 105. [[Участник: | + | 105. [[Участник:Ольга Мартовицкая|Мартовицкая Ольга]],методист, Городской Дом детского творчества г.Шахты |
− | 106. | + | 106. Королева Татьяна Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ Ольшанская СОШ № 7 |
− | 107. | + | 107. Бородина Валентина Григорьевна, учитель биологии МБОУ Ольшанская СОШ № 7 |
− | 108 . | + | 108. Кобзева Ирина Николаевна, учитель биологии и химии МБОУ Ольшанская СОШ № 7 |
− | 109. | + | 109. Стрельцова Татьяна Сергеевна, учитель ОБЖ МБОУ Ольшанская СОШ № 7 |
+ | 110. Велитарская Ирина Арсеньевна, учитель физики МБОУ Ольшанская СОШ | ||
+ | |||
+ | 111. [[Участник:Грищенко Екатерина Евгеньевна|Грищенко Екатерина Евгеньевна]], учитель информатики, г.Батайск, Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 112. [[Участник:Ирина Дорошенко|Дорошенко Ирина]],учитель английского языка МАОУ "Гимназия"Свердловская область | ||
+ | |||
+ | 113. [[Участник:Инна Юркина|Юркина Инна Владимировна]], учитель информатики МБОУ СОШ №25 г. Шахты Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 114. [[Участник:Хоменко Елена Валерьевна]]- учитель начальных классов, МБОУ СОШ №21 г.Шахты Ростовской области. | ||
+ | |||
+ | 115.[[Участник:Наталья Цыбулько]]-учитель информатики, МБОУ Верхнеобливская ООШ Тацинский район Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 116. [[Участник:Татьяна Лымарь|Лымарь Татьяна Юрьевна]] - | ||
+ | |||
+ | 117. [[Участник:Т.Ю. Лымарь|Лымарь Т.Ю.]] - учитель английского языка МБОУ лицея №5 г. Каменск-Шахтинского Ростовская область | ||
+ | |||
+ | 118. [[Гусева Лидия Станиславовна]] - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №17 им. И.П. Склярова г.Арзамас Нижегородской области | ||
+ | |||
+ | 119.[[Участник : Брыкина Наталья]] - учитель начальных классов МБОУ г.Шахты Ростовской области "Лицей №11" | ||
+ | |||
+ | 120. [[Участник : Павлычева Любовь|Кучинова Любовь Юрьевна]] - учитель информатики и компьютерной графики [http://www.pavsch9.narod.ru/ МБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово Нижегородской области] | ||
== <font color= #20B2AA>Творческие группы:</font> == | == <font color= #20B2AA>Творческие группы:</font> == | ||
Строка 256: | Строка 277: | ||
4.[[Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор]] | 4.[[Творческая группа педагогов МБОУ Мичуринская ООШ Первомайский район Оренбургская область/ Проект Методический навигатор]] | ||
− | 5.[[ | + | 5.[[Творческая_группа_педагогов_Новаторы_школы_№_9_города_Азова_Ростовской_области/Проект_Методический_навигатор |Творческая группа педагогов Новаторы школы № 9 города Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор ]] |
6. [[Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области]] | 6. [[Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов школы №8 Белокалитвинского района Ростовской области]] | ||
Строка 282: | Строка 303: | ||
17. [[Творческая группа педагогов "Пестрая планета" МБОУ СОШ №1" города Семикаракорска]] | 17. [[Творческая группа педагогов "Пестрая планета" МБОУ СОШ №1" города Семикаракорска]] | ||
− | 18. [[Творческая группа | + | 18. [[Творческая группа педагогов гимназии №7 города Батайска/Проект Методический навигатор]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | 20. [[ | + | 19. [[Творческая группа педагогов МБОУ лицея №3 города Батайска]] |
+ | |||
+ | 20. [[Творческая группа педагогов Экспериментаторы школы №9 г.Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор|Творческая группа педагогов Экспериментаторы МБОУ СОШ № 9 г. Азова Ростовской области/Проект Методический навигатор ]] | ||
+ | |||
+ | 21. [[Творческая группа учителей естественно-математического цикла МБОУ Ольшанская СОШ № 7]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Категория:Проекты Летописи-2016]] |
Текущая версия на 23:59, 14 февраля 2018
|