9а класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Наш классный руководитель

Андрейчук Вера Анатольевна

В 5 классе у нас появился новый самый классный классный руководитель Андрейчук Вера Анатольевна. По началу мы относились к ней с осторожностью, но впоследствии она оказалась замечательным человеком, обладающим такими качествами, как чуткость, доброта, понимание и сочувствие. Она обладает всеми качествами присущими настоящему учителю, знающему своё дело.


Походы

В начале учёбного года мы всем классом идём к бухте «Ольге», но нам это редко удаётся из-за погодных условий. Там мы замечательно проводим время: отдыхаем от школы, родителей и учителе .

В прошлом году мы поехали на «Мельницу». Погода была замечательная: ярко светило солнце, вода была тёплая. Мы расположились на уютной полянке, окружённой живописными холмами.


Юмор в нашем классе

Наш класс отличался замечательным чувством юмора еще с самого первого класса. Много шуток, много смеха, много задорных и незаурядных ребят, все это – МЫ.

На протяжении нескольких лет наши шутки витают в воздухе школы. Нет ни одного учителя, который бы не знал нас – всем досталось! Особенно любят шутить мальчишки. Извините, пацаны, но язык просто не поворачивается назвать вас юношами! Никто не похож друг на друга – все особенные, у всех свои причуды. Но не только представители мужского пола отличились «легким», но надолго запоминающимся чувством юмора. Наши девушки недалеко от них ушли.

Все ссоры, передряги в нашем классе уже давно ушли в прошлое, они просто обращаются в очередную шутку. Глядя на наш дружный класс просто невозможно обойтись без улыбки. И мы искренне надеемся, что пронесем искру теплых и добрых шуток через года наших встреч, нашей классной жизни!


Победители олимпиад

Наш класс принимает участие не только в различных культурных мероприятиях, но и в олимпиадах. Несмотря на то, что мы участвовали в них первый раз, многие из нас заняли первые места на городских олимпиадах! Эти ребята:

  • Петрова Ольга (география).
  • Румянцева Юля (английский язык).
  • Хусандинова Анастасия (физика).
  • Онищенко Вера (литература).
  • Симаченкова Рита (экология).
  • Еловская Марина (обществознание).
  • Гудым Настя (история).
  • Давидян Ксения (информатика).
  • Карнеев Антон (информатика).

После городских этапов некоторые из них ездили на краевые соревнования в лагерь «Созвездие» на смену «Интеллект». Несмотря на то, что нашими соперниками были ученики из таких городов, как Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, Вера Онищенко и Настя Гудым заняли призовые места.

И мы ими очень гордимся!

Участники школьной команды КВН «Всё и сразу»

Из нашего класса в команде КВН участвуют две SUPER активные девчонки – Онищенко Вера и Клиницкая Таня. Им дают очень весёлые роли, и они всегда с ними справляются.

Вера всегда озаряет зрителей своей улыбкой, а Таня очень весело обыгрывает любые сценки. В этом году наша команда «ВСЁ И СРАЗУ» заняла 2 место в городском этапе команд КВН.

На следующий учебный год ряды участников хотят пополнить ещё несколько человек с нашего класса!!!


Восточный гороскоп

  1. Луценко Наталья - Овен.
  2. Курмачёва Дарья - Лев.
  3. Давидян Ксюша - Лев.
  4. Царьков Саша - Рыбы.
  5. Лазуткин Илья - Овен.
  6. Приходько Женя - Скорпион.
  7. Карнеев Антон - Весы.
  8. Никифоренко Юля - Рыбы.
  9. Еловская Марина - Рак.
  10. Симаченкова Рита - Рыбы.
  11. Симианиди Юра - Козерог.
  12. Макарова Арина - Овен.
  13. Кудлай Лера - Скорпион.
  14. Воронцова Юля - Водолей.
  15. Малышево Ксюша - Близнецы.
  16. Ли Дима - Весы.
  17. Яуров Сергей - Стрелец.
  18. Зубань Ростислав - Овен.
  19. Гудым Настя - Водолей.
  20. Петрова Оля - Весы.
  21. Румянцева Юля - Рыбы.
  22. Бондаренко Настя - Весы.
  23. Хусандинова Настя - Рак.
  24. Гавриленко Павел - Телец.
  25. Клинитская Таня - Овен.
  26. Гудева Оля - Скорпион.
  27. Зайцева Наташа - Козерог.
Персональные инструменты
Инструменты