Школа № 2 г Харабали Астраханской области/11-А класс-2010-2011

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Communicat.gif
Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 2
г. Харабали" Астраханской области


МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 11 "А" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0


Наш класс

11 "А" класс МОУ "СОШ №2 г. Харабали"

  • Самый дружный, весёлый класс. В нашем классе много творческих и талантливых ребят! Все участвуют в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях и, конечно же, занимаем призовые места! Мы КЛАССНАЯ семьЯ!!!

Знакомьтесь, это МЫ!

Самоуправление в классе

Староста класса - Павлова Виктория
Заместитель старосты - Мендеева Зарина

Жизнь класса

Знакомьтесь!!! Наш 11 "А" класс. Самый шумный и весёлый класс!!!

11 "А" класс МОУ "СОШ № 2 г.Харабали"
  1. Аншакова Светлана
  2. Богатова Анна
  3. Вовняков Алексей
  4. Деревянкина Настя
  5. Журавлёв Дмитрий
  6. Калашникова Наталья
  7. Кусунгалиев Кайрат
  8. Мендеева Зарина
  9. Негирев Владимир
  10. Павлова Виктория
  11. Сабирова Фарида
  12. Смирнов Олег
  13. Сулейменова Динара
  14. Уразбаев Артур
  15. Чудаева Марина



Наши учителя

Мы никогда не забудем своих учителей, открывшим нам дорогу во взрослую жизнь!

Первый учитель… Прежде всего, это человек, дающий нам знания,учат ходить, читать, считать и писать, вести себя в обществе. Свой первый большой шаг в серьёзную жизнь мы делаем вместе с первым учителем. Мы не можем видеться со своей первой учительницей каждый день, но мы всегда помним о ней и всей душой благодарим за то, что она сделала для нас. Наш первый учитель – Елизарова Тамара Ивановна. Она наша вторая мама… Она учила нас не только грамотно писать, читать, решать, но и оберегала и защищала нас. Учила правильным поступкам, действиям, решениям. О её доброте, заботе и понимании мы не забудем никогда!!!!

Говорят, что школа – второй дом, а классный руководитель – вторая мама. Особое внимание хотелось бы уделить классным мамам нашего класса. В пятом классе все для нас было новое и необычное. Новым был и человек, который привел нас в другой класс и открыл перед нами дверь. У нас появилась вторая классная мама. Ею стала Мельникова Г.Г. Теперь она ведет у нас урок Географии. Важным качеством личности этого педагога является наполненность жизненной силой. Этот человек уважает в каждом из нас человека, а главное – умеет видеть не только сформированную внешними обстоятельствами оболочку, но и глубинную, вечную сущность, и помогает ей проявиться, обрести необходимый опыт. А способен к такому видению только тот, кто нашел, кто видит в себе свою внутреннюю сущность, то есть зрелый и опытный человек.

С 2007 года нас отдали в руки новому классному руководителю, учителю истории – Ефимовой Т.Э. Теперь она ведет нас по тропинке знаний. Татьяна Эдуардовна хороший учитель и замечательный классный руководитель. За 5 лет совместной школьной жизни мы посетили множество интересных мест: мы ходили в музеи и театры, были на различных интересных мероприятиях. С нашей классной мамой мы придумывали сценарии для различных выступлений, участвовали в концертах и конкурсах,часто занимая первые места.

Благодаря ей наш класс стал крепкой и дружной семьей! Спасибо вам...!

Наши будни и праздники

Участие в конкурсах, олимпиадах

  • Наш класс активно участвует в жизни школы и класса. Занимает призовые места, открывает новые таланты среди учащихся. Ученики нашего класса участвуют в олимпиадах школьного, районного, областного, всероссийского и всесоюзного масштаба.

Наши таланты

Наши спортсмены: Павлова Виктория, Кусунгалиев Кайрат

Летопись класса

СЕНТЯБРЬ

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Для нашего класса этот день был очень важен так как мы перешли в одиннадцатый класс. Нам предстояло важное событие, именно в этот день мы выводили первоклассников на тропу знаний.

13 сентября

Наш класс готовится к молодёжному предметному чемпионату по географии.

17 сентября

Классный час посвящённый правилам дорожного движения.

  • ОКТЯБРЬ

2 октября - День учителя

  • НОЯБРЬ

  • ДЕКАБРЬ

  • ЯНВАРЬ

  • ФЕВРАЛЬ

  • МАРТ

  • АПРЕЛЬ

  • МАЙ

Страница классного руководителя

Класснай руководитель 11 "А" класса - Ефимова Татьяна Эдуардовна

Наш классный руководитель очень добрый, умный, веселый человек. Мы ее очень любим и уважаем, она нас тоже. В трудную минуту она старается помочь нам. И мы за это ей благодарны. Она является одной из замечательных женщин на Земле. Она всегда находит с нами общий язык. Иногда мне кажется, что она наша ровесница. На ее уроках всегда весело, но когда надо, конечно, и ругает. Это дает нам стимул лучше учиться. На классных часах дает полезные советы, как поступать в тех или иных ситуациях. Она Женщина с большой буквы.

Татьяна Эдуардовна оценивает успехи учеников не только в учении, но и в общественных делах, повышая его самооценку и статус коллектива в целом.

Судьба наградила её творческой фантазией, гибкостью ума. Ее отличало огромное желание работать ради детей. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

Страница для наших родителей


Наш Веб 2.0

Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

Мы перешли в 11 класс!

(Здесь - ссылка на новую страницу (её надо создать!). Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год, например:
Школа № ... города/села такого-то/8-а класс-2010-2011


1. Примечание: это только примерные разделы страницы. Вы можете редактировать (удалять лишнее, добавлять свои разделы) по своему усмотрению.

2. Примечание для опытных пользователей: информацию на странице можно разместить в «цветных блоках» по этому образцу.

Персональные инструменты
Инструменты