Участник:Школа с.им.П.Осипенко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Мы долго думали, как себя назвать. Мы и дружные, и весёлые, и общительные, и спортивные и т.д. А потом решили, что всё перечисленное выше можно объединить в одно слово - ЛЮБИМЫЙ 11-А. Почему любимый? Да потому что мы любим приходить в наш класс, любим встречаться и общаться с друзьями, любим узнавать что-то новое.

Давайте знакомиться:

Нас в классе 22 человека. Девочек больше, мальчиков всего 8. Поэтому вся забота, теплота и внимание достаётся именно им.

Мы все разные: у нас разные увлечения, разные пристрастия, разные взгляды. Но мы дружим!!!!!!

Ребята из нашего класса, Яковлев Тёма, Балакирев Денис, Моисеенко Саша и Пироженко Сергей, посещают занятия в детской музыкальной школе. Они играют на гитарах и на концертах радуют всех зрителей своей игрой. А Юля Шиловская - это наша палочка-выручалочка: всегда готова петь.

Спортивное ориентирование
Мальцев Сергей

А ещё мы СПОРТИВНЫЕ.

  • В начале учебного года в школе были соревнования по спортивному ориентированию - наш класс занял I место.
  • Мальцева Елена является постоянной участницей школьных, районных спортивных соревнований. На первенстве Хабаровского края по летним национальным видам спорта народов Приамурья в 2004, 2006 годах заняла призовые места. Два последних года является победителем школьных олимпиад по физической культуре. Участвует в районных олимпиадах по этому предмету. В 2005 году заняла первое место в районной олимпиаде.
  • Команда юношей нашего класса является постоянной победительницей школьных соревнований по волейболу и баскетболу.

Хорошей подготовкой к службе в Вооружённых силах являются военно-полевые сборы, которые проходят на территории воинской части.

Наши мальчишки после 10 класса впервые стреляли из автоматов, надевали на себя химзащиту, пробовали солдатскую кашу.

Мы очень любим участвовать в фестивалях детского творчества, концертах, различных постановках. Значит, можно смело заявить - МЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ!

Осип98.jpg
Осип99.jpg




В прошлом учебном году мы внимательно слушали слова напутствия выпускникам и сами дарили им подарки. А в этом году последний школьный звонок и последняя школьная линейка будут для нас!!!




Ну а поскольку мы уже одиннадцатиклассники, то прекрасно понимаем, что 2007 год - последний год, когда мы ещё школьники. Через 4 месяца ЕГЭ, выпускные экзамены, вручение аттестатов. Так что мы встречаемся с интересными людьми и учимся, учимся, учимся.

Тюгун Т.В.



И ещё. У нас есть мама, КЛАССНАЯ МАМА, наш классный руководитель Тюгун Татьяна Валериевна. Это чуткий, понимающий человек, к ней можно обратиться с любой проблемой и просьбой, и Татьяна Валериевна на откажет в помощи. На уроках справедлива ко всем, иногда даёт нам слабинку, и мы вместе смеёмся. Любит своих учеников и относится к ним с пониманием. Мы любим её, а она нас!!!




Участие в проектах "Летописи":

Персональные инструменты
Инструменты