Участник:Сашенька

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Про меня

Вообще мое имя Аня Выродова. Я родилась в городе Мегионе, хотя сейчас живу в веселом городе Ханты-Мансийске. Учусь в Физмате ...

Пока что все.

Про спецкурс

Вообще с компьютером я не дружу..точнее не дружила несколько месяцев назад. В сентябре мне предложили некоторый список споцкурсов по информатике, напротив одного из спецкурсов я должна была поставить свою роспись.Подумав некоторое время я решила записаться на "графику на Паскале". Вообще о Pascal е я слышала, даже работала в классе в 9ом, хотя нет не работала, а тупо набирала необходимый текст. но речь не о том.

Я начала ходить на эти занятия, чаще видеться с компьютером и даже что-то понимать и запоминать.

На " графике" мы рисуем картинки, потом , с помощью добавления в програму новых команд, начинаем их двигать. Вообще нашей, а может быть только моей, целью является научиться создавать игру, ну или что нибудь посложнее чем обыкновенный рисунок.( Хотя поправлюсь: нарисовать простенький цветок и перенести его в програму Паскаль было для меня не очень легкой работой)... На этом спецкурсе я узнала новые возможности программы Turbo Pascal..( я и не думала, что он еще и может "представлять"[неудачное слово] цветные изображения) Это интересный, полезный спецкурс.Вы бы знали сколько радости возникает на душе, когда твой цветочек все таки начинает двигаться в какую нибудь сторону! Я с удовольствием хожу на этот спецкурс, он в отличие от некоторых других хоть не 'грузит'  :)

Персональные инструменты
Инструменты