Участник:Печёнкин Сергей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Это я
Я Печёнкин Сергей.Мне 10лет, учусь в 4а классе в школе №1. Я люблю рисовать животных. Неплохо работаю на компьютере. У меня много увлекательных книг. Хожу на кружок Intel руководитель которого Анна Сергеевна.Дома я никогда не скучаю. Я живу в городе Пудоже у нас много достопримечательностей.
альбом на память
Рассказ о кружке:

Мы проходили много тем на кружке, например: реклама, шкала времени, мультимедиа. Мы работали на компьютерах. Мы сами придумывали правила поведения. А в самом начале курсов мы играли. А в конце создали проект и альбом на память. Intel интересный, поучительный, радостный, весёлый. Нам оченьпонравилось!


Мы работали над проектом «Парки». Наш проект был связан с оборудованием детского парка в нашем городе. Он назывался «Детский парк отдыха». Мы представили, что должно быть в детском парке. В нашем парке будут: аттракционы, кафе «Василёк», фонтаны. В парке мы посадим липы, березы и сирень. Мы подсчитывали расходы на парк. Мы узнали, чтобы построить фонтан в городе надо 1000000р. Для проекта мы нарисовали схему парка. Наша группа: Сережа, Слава, Антон, Заряна. Мы работали по-разному. С мальчиками, например со Славой было иногда непросто. А с Антоном и Заряной было хорошо работать с начала и до конца. На последнем занятии мы показали свой проект перед ребятами и родителями. Наш проект всем понравился. Это будет очень хорошо, если в нашем городе будет детский парк!


Пожелание конференции: Я очень хочу поехать в Петрозаводск. Хочу научиться переписываться по Интернету.


Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007


.
Персональные инструменты
Инструменты