Участник:Мошникова Анна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
                     Я  Мошникова Анна!

Мне 9 лет. Я учусь в музыкальной школе. Играю на скрипке. Я хожу в школу № 1 города Пудожа в 4 А классе. В нашем городке очень интересно. Люблю работать на компьютере. Очень люблю петь. Ездила на разные конкурсы. Мой любимый вид спорта бег.Занимаюсь на кружке Intel. Наш учитель Вартиайнен Анна Сергеевна.


Мой рассказ о кружке: Мы ходили на кружок intel.Нас обучали работать на компьютере.Нашим учителем была Анна Сергеевна.Сначала было очень трудно,а потом стало легче. Нам очень понравилось делать альбом на память. Мне понравилось работать в программе Microsoft PowerPoint. Там мне больше всего понравилась вставлять анимации и писать. Мы ходили на кружок Intel.

       Кружок 
  Интересный ,загадочный      
Занималась, училась, играла
   Я училась с Intel  
      Компьютеры

Проект моей группы:
Проект о «Туристическом Пудоже».
Нам понравилось работать в группе. Наш проект был о «Туристическом Пудоже». В нём мы рассказали о том как Пудож интересен туристам.Мы нарисовали маршрут по городу. Мы ходили в музей узнать о памятниках города.В нашем проекте участволи:Миронова Алёна, Мошникова Анна, Лымарь Никита, Воронухин Артём, Шитов Александр, Стрекачёва Анастасия, Мартяшкова Вероника.

Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Персональные инструменты
Инструменты