Участник:Маркова Екатерина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Привет! Меня зовут Маркова Катя. Я живу в Сумском Посаде, учусь в 8 классе Сумпосадской школы.

Мне 14 лет. Увлекаюсь баскетболом, обожаю домашних животных и люблю слушать музыку, являюсь участником программ "Award" и "Учимся с Intel" с учителем Титовой Ольгой Алексеевной.

С удовольствием смотрю сериалы по TV и хожу на дискотеки. Мои любимые растения - кактусы. У меня дома их очень много, и я радуюсь, когда они начинают цвести. Их главное достоинство - они не требуют особого ухода, поэтому до сих пор живые. Люблю ходить в походы, путешествовать. В общем моя жизнь полна приключений и в ней нет свободного времени на ерунду.


Короткий рассказ о воспоминаниях «Как я училась в « Intel». Я получила массу знаний и заряд хорошего настроения от программы «Учимся с Intel». Больше всего мне понравилось работать в программе «Microsoft Office Power Point», потому что в этой программе можно создавать красочные презентации, добавлять звук, анимации, видео… Мы сделали презентации на темы: «Наши знаменитости», «Памятный альбом», «Приезжайте в гости к нам». Кое-что, из того, что мы изучали, было мне уже знакомо, поэтому было не сложно и у нас оставалось много времени для того, чтобы узнать, что еще можно делать с помощью изученных программ. Мы старались выполнять задания самостоятельно и не обращаться за помощью. Особенно интересным мне показалось составление проекта. Мои сокурсники оказались интересными и веселыми людьми. В трудных ситуациях мы помогали друг другу. Мне понравилась программа «Учимся с Intel», и я бы в дальнейшем хотела участвовать в подобных программах.


Рассказ о проекте

Во время обучения по программе «Учимся с Intel» мы разработали проект на тему «Путешествия» Проблема проекта заключается в том, что в то местечко, где мы живем, никто не приезжает. Почему? Потому что им негде жить. А те, кто все-таки приезжают, засоряют берега рек, воду и т.д. В своем проекте мы приглашаем Вас посетить Сумский Посад, потому что это красивое интересное место. Рассказываем о досуге в Сумском Посаде, о природе и интересные факты из истории нашего села.Проект составляли: Маркова Катя,Куревина Маша, Филимонова Аня.



Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Персональные инструменты
Инструменты