Участник:Манушина Ольга Константиновна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Оля

Я, Манушина Ольга Константиновна являюсь студенткой ЮФУ 1 курс факультет иностранных языков (английский язык), группа 1-Б. Хотелось бы рассказать о себе...

Я не очень скромная, поэтому расскажу о себе и обо всех своих достоинствах. Итак, я обожаю иностранные языки, занимаюсь танцами (break-dance), так же увлекаюсь психологией...Мне кажется очень интересным познать во-первых себя, а во-вторых научиться разбираться в людях. У меня очень много друзей и единственный любимый человечек, мой Олежка =) Они считают меня обаятельной, привлекательной, красивой, смелой, с отличным чувством юмора, а самое главное, они знают, что я тот человек, на кого они могут опереться, а также рассчитывать на мою помощь в любое время суток =) Что касается лично меня, то у меня есть огромнейшая мечта - стать преподавателем иностранного языка в школе № 19. Очень люблю детей.

Мой любимый город Санкт-Петербург, но город где бы мы с моим парнем (будущим мужем) хотели жить конечно же Ростов-на-Дону. Моё любимое место в этом городе - это набережная. Самый романтичный город Ростовской области =) - Таганрог с его прекраснейшей набережной и прекрасными, веселыми людьми и парами, гуляющими по ней.

И вот еще одно моё прекрасное качество - романтичная... А самое высокое мое достижение - я пишу стихи =)

Вот пожалуй и всё =) мб see you. Bye-bye =)

Персональные инструменты
Инструменты