Участник:Леменков

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Леменков Даниил

Ученик 8 "А" класса МОУ СОШ №2 города Алапаевска

Основная статья: Леменков Даниил — Биография


Немного о себе

Ярчайшие из моих хобби – это спорт, туризм, средства мобильной связи, а также компьютерная техника.

Являюсь отличником в школе с четвёртого класса и по сей день. Призёр различных олимпиад, логических игр, конкурсов. Обладая интеллектом и логикой, не упустил шанс на обладание, порой, тонким юмором.

В классе трижды открытым голосованием назначался командиром (перевыборы каждую четверть). Ежегодно принимаю участие в международном математическом конкурсе "Кенгуру". В 2008 году впервые принял участие во всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике и занял второе место. Несколько раз был заявлен на конкурс "Ученик года", проходящий во 2-ой школе. С пятого класса я начал создавать компьютерные презентации, у меня их уже достаточно много. Но хоть сборник грамот и неполный, он достаточно велик..



Спортивная карьера

С 2005 года я начал заниматься видом спорта под названием каратэ. И достиг там неплохих результатов. Сдал много экзаменов на повышение квалификации с отметкой "отлично". А весной 2007 на соревнованиях по каратэ в Красноуфимске я занял третье место в своей категории.

К сожалению, с осени 2007 года по состоянию здоровья вынужден был временно прекратить занятие каратэ до следующего лета, после чего вновь продолжу занятие своим любимым видом спорта…



А турист ли я?

А турист ли я? Возможно, Вы задумывались над этим вопросом перед дальней поездкой. Возможно, Вы задумывались, а я не задумываясь, соглашался. Ведь посетить другие места, отличные от провинциального городка, северней Екатеринбурга; внести какую-нибудь часть разнообразия в скучную однообразную жизнь; сравнить жизнь в разных районах России; и просто съездить куда-либо отдохнуть никогда не будет бесполезно.

Так, я побывал в таких городах, как Волжский, Каспийск, Волгоград, Санкт-Петербург. И, конечно же, бывал в столице нашей родины - Москве. Успел побывать на реке Волге, и на Каспийском море. Побывал и на Кавказских горах (например, селение Аул).

Вообще, при малейшей возможности поездки, будь то с классом, родственниками или друзьями, я обязательно принимаю участие. Так, я каждую четверть езжу со своим классом в бассейн (в близлежащий город Артёмовский), а каждое лето с родителями - к родственникам... и не собираюсь нарушать сложившуюся традицию...




Участие в проектах

Проект "Летописи Путешествий"

Проект "Футбол... Футбол? Футбол!"

Персональные инструменты
Инструменты