Участник:Данич

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Меня зовут Даниил.

Я имею за плечами ни много, ни мало - 14 лет счастливой жизни в республике Карелия, г. Олонец.

По натуре я вообще-то человек тихий, спокойный, добрый, упорный, трудолюбивый, талантливый, интеллигентный. Короче, хороший.

Я очень ценю такие вещи, как жизнь, красоту, честь, верность, преданность. Я совершенно не умею сходиться с людьми, имеющими противоположный мне характер (в смысле, СЛИШКОМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ).

Слушаю только русскую музыку, но далеко не всю, а рок-н-ролл, блюз, рок былых времен, а современная музыка меня как-то вообще не устраивает. В музыке ценю текст, люблю, чтобы был какой-нибудь глубокий смысл. Если это сочетается с хорошей музыкой (по мне это – размеренно ритмичная, не совсем громкая), то я получаю удовольствие от таких звуков.

Мне нравится все строгое, простое, но со смыслом. Не люблю особо ярких предметов своего быта, насыщенным краскам предпочитаю синие, черные тона. Из времен года мне нравится осень, так как погода, краски осени мне нравятся. Воздух прохладный, свежий и немного влажный, насыщенный приятными мне ароматами. Осенью ко мне часто приходит какое-нибудь там вдохновение или типа того.

Со школой и спортом дружу, учусь хорошо и занимаюсь настольным теннисом. Хочу, чтобы этот вид спорта стал суперпопулярным (после футбола), но вряд ли моя мечта сбудется.

Я люблю получать новые знания и применять их на практике, а иногда и похвастать ими, но манией величия я не обладаю, поэтому происходят такие вещи редко. В классе у нас мало кто любит учиться, но я-то точно знаю, что хотя бы один человек получает от этого хоть какое-нибудь удовольствие – и это я.

Еще я посещаю курсы по информатике «Учимся с Intel». Здорово, между прочим. Это идет на абсолютное благо как обществу, так и мне. Поток информации течет не бушующей рекой, как в школе, а средним, несильным водопадом, и поэтому легко усваивается.


Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007


Я из Кондопоги

Всем большое спасибо за большой список участников!?!?!?!...

Персональные инструменты
Инструменты