Участник:Алементьева Ирина Викторовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Файл:Alementyeva iv.jpg
Алементьева Ирина Викторовна

Алементьева Ирина Викторовна

Родилась 2.02.1984 г. в г. Кировограде, Украина.

На данный момент живу и работаю в г.Ачинске.

Закончила художественную школу, курсы "Дизайнер интерьеров". В школьные годы посещала драматическую студию.

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», специальность – информатика, 2006г.

Чуть больше года как работаю преподавателем информационных технологий в ГОУ СПО АГКОТиБ.Веду предметы: Автоматизированные информации системы (АИС), безопасность и управление доступом в информационной системе, компьютерная анимация, компьютерные сети, объектно–ориентированное прикладное проектирование, разработка и эксплуатация АИС, распределенные системы обработки информации, у специальности 230103 "Автоматизированные системы обработки информации по отраслям"

Увлекаюсь компьютерной анимацией, рисованием, путешествиями. Последний раз была на о. Байкал. Мечтаю летом поехать в Чехию.

Ссылки:

Моя Визитная карточка

Анкета

Меня зовут Ира
В детстве меня называли Ируся и сейчас родные и близкие так называют.
Я люблю путешествовать, открывать для себя новое, рисовать, фотагрофировать.
Я не люблю когда меня торопят (сразу все из рук валиться), когда на меня повышают голос.
Мой возраст (в годах, граммах или личных ощущениях или любых других единицах измерения) 23 года. Считаю, что это хороший возраст, уже есть опыт за спиной, но впереди еще много нового интересного и неизведанного.
Самое яркое событие в моей жизни Когда я забралась на гору "Любви" (или пик "Любви" точно не помню) находящуюся в Саянских горах. На вершине ощущение как будто ты паришь. Незабываемо.
Что мне нравится в людях жизнелюбие
Что мне не нравится в людях когда хондрят
Я выбрала профессию учитель потому, что хотела профессию связанную с информатикой. В процесс обучения поняла, что не ошиблась с профессией. Люблю заниматься с детьми. Это большое удовольствие, когда получаешь за свои старания отдачу от детей.
Я преподаю Автоматизированные информации системы (АИС), безопасность и управление доступом в информационной системе, компьютерная анимация, компьютерные сети, объектно–ориентированное прикладное проектирование, разработка и эксплуатация АИС, распределенные системы обработки информации.
Мне кажется, что я разбираюсь в даже и не знаю. Мне кажеться было бы желание. Если хочешь в чемто разобраться - разберешься.
Мне всегда казалось непонятным почему в сутках только 24 часа
Если бы я не была учителем, то была бы дизайнером
Я никогда не стала бы заниматься не знаю, наверное тем что меня вгоняло бы в скуку

Входной контроль

Вопрос Ответ
Почему Вы выбрали эти курсы? Т.к. считаю, что это перспективные и актуальные крсы. Очень хотелось поучаствовать в чем-то подобном.
Что ожидаете от курсов? Получение знаний, интересную работу в процессе курсов.
С какими дисциплинами есть точки соприкосновения у Вашего предмета? Затрудняюсь ответить на данный вопрос,т.к. веду много предметов.
Используете ли Вы информационно-коммуникационные технологии на уроках? Да, на каждом занятии
Пользуетесь ли Вы электронной почтой и как часто? Пользуюсь очень часто, проверяю несколько раз в день
Знакомо ли Вам общение на форумах в Интернете? Много общалась в студенчаские годы, сейчас реже
Создавали ли Вы web-страницы? Да, в html (Ms FrontPage 2003)
Знакомы ли Вы с технологией Web2 (Летописи)? На каком уровне? Нет. Первое знакомство произошло на этом курсе. Проблем с освоением не возникло.
Персональные инструменты
Инструменты