Спортом заниматься-здоровым навек остаться

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Статью необходимо переименовать- см. Имя статьи






Занятие спортом-здоровье навек


Эмблема.jpg Я не курю,и мне это нравится!

Интересные факты

Алина Маратовна Кабаева

5 фактов об Алине Кабаевой Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте. С двенадцати лет живет в Москве. Тренировалась у лучших российских тренеров - главного тренера сборной России, заслуженного тренера страны Ирины Винер и заслуженного тренера страны Веры Шаталиной.

Винер рано распознала талант своей ученицы и стала готовить ее к самым большим высотам. Расчет Винер быстро оправдался - Алина стала четырехкратной победительницей чемпионата Европы, затем абсолютной чемпионкой мира. Болельщики ожидали, что она победит и на Олимпиаде в Сиднее. Но, увы, этим надеждам не суждено было оправдаться - на состязаниях в Австралии Алина уронила обруч в финале олимпийского турнира и в результате оказалась лишь на третьем месте, а первое место досталось Юлии Барсуковой. Кабаева тогда пережила, по собственному признанию, сильнейший шок. Позже, на Олимпиаде 2004 года в Афинах Кабаева одержала уверенную победу.

После этого спортсменка ушла в "бессрочный отпуск", стала посещать светские мероприятия. Но в 2005 решила вернуться в большой спорт. Заявила, что будет выступать, пока остаются силы.

Занималась Кабаева не только спортом - успевала еще и учиться. Она окончила Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П. Ф. Лесгафта, Московский государственный университет сервиса. Сейчас Алина решила заняться политикой. В 2006 - 2007 годах была членом Общественной палаты России. 2 декабря 2007 вступила в должность депутата Госдумы, заместителя председателя Комитета ГД по делам молодежи. Кабаева входит во фракцию "Единая Россия".

Мой источник здоровья состоит в том,что я с детства занимаюсь спортом,люблю кушать овощи и фрукты и ни ем вредной для здоровья пищи.

Файл:Fvcom3.gif

В путь

Ваши советы. Как стать здоровым?

  • Не курить,не пить,и не колоть наркотические вещества
  • Делать по утрам зарядку
  • Заниматься спортом
  • Есть фрукты и овощи

Интересные предложения

Медиа:Слайд1.GIFМедиа:Слайд2.GIFМедиа:Слайд3.GIFМедиа:Слайд4.GIFМедиа:Слайд5.GIF


Файл:Pingwin.gif

Мой источник здоровья

 Мой источник здоровья состоит в том,что я:Во первых-не ем вредной для здоровья пищи,например чипсы,сухарики и не пью газировку.
 Во вторых-делаю по утрам зарядку.В третих-не сижу за компьютером и не смотрю телевизор более 1 часа.В четвёртых-ем овощи и 
 фрукты(они полезны для здоровья) .В пятых-занимаюсь спортом.В шестых-не сижу дома,а гуляю на улице
 (свежий воздух полезен для здоровья).'

Фотоальбом

Файл:Вапирмит 2.jpg Файл:Вми.jpg Файл:Чел.jpg
Персональные инструменты
Инструменты