Сайтпэл

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Сайтпэл - социальный сервис SitePal.com , с помощью которого пользователи могут создавать, обмениваться о электронной почте и "внедрять" на свои веб-страницы и блоги "говорящие головы" (или т.н. аватаров).

Внимание! Сервис Сайтпэл НЕ БЕСПЛАТНЫЙ. Бесплатно можно создать пробную версию своего аватара, который к сожалению, не будет разговаривать и покачивать головой. Для доступа к полновесной версии необходимо заплатить деньги.

НО! Если у Вас созрела оригинальная идея по "трудоустройству" аватара в общественно-полезных целях, Вы можете сообщить об этом мне. Я предоставлю Вам логин и пароль для эксперимента. С уважением, --Профессор Пчелкин 14:37, 25 мая 2007 (MSD)

4 мая 2007 года друг всех википедистов, летописцев и вебдванольцев Профессор Пчелкин обрёл при помощи сетевого сервиса Сайтпэл внешний вид и голос на ближайшие 10 лет.

Как использовать Сайтпэл в педагогической практике

Попросите своих учеников представить себя через 10 лет и записать цифровое "приветствие" самому себе. Так, как это сделал шестиклассник Артём из Мурманска.

Виртуальная секретарша для Вашего директора

24 мая 2007 года директор Красноярского РКЦ празднует свой день рождения.

Группа тьюторов Красноярского края поздравляет Гаврилина Александра Викторовича и дарит ему подарки, созданные своими руками:

Файл:Ekaterina2.jpg
Виртуальный секретарь

Виртуальный секретарь Екатерина Вторая

Если хочется самой стать виртуальной...

Рекомендуется всем, кто временно недоволен внешностью :-)

Вот так я планирую выглядеть на своем тридцатом дне рождения. Никакой педагогической целесообразности в действиях, сплошное баловство в свое удовольствие :)

--Таня Подуст 15:15, 10 марта 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты