Районный Дом детского творчества (г. Пудож, Карелия)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Дом творчества на ул.К. Маркса

Содержание

История Дома творчества

Дом творчества сегодня

У Дома детского творчества есть два здания. Здание в центре города на улице Карла Маркса очень уютное и красивое, недавно его красили. Туда ходят очень многие ребята. Там всем всегда рады. Здание на улице Горького старинное, когда-то оно принадлежало купцу и в нем распологалась чайная. В советские времена здесь был Дом Культуры. А теперь здесь обучают театральному искуству и проводят вечера и праздники. Директор дома творчества Вартиайнен Наталья Григорьевна, она ведет кружок ткачества, очень добродушный человек. Заместитель директора Зуева Людмила Алексеевна ведет кружок флористики. В её кабинете много букетов из засушенных цветов - очень красиво.

Наши новости

15 апреля

Пройдет фестиваль авторской песни среди школьников Пудожского района.


3 Апреля

Вартиайнен Наталья ученица 7 "А" класса МОУ СОШ № 1, обучающаяся туристического клуба "Илекса" РДДТ приглашена в Москву на XIV Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. Сейчас готовится к поездке.


Весенние Каникулы с 31.03 по 2.04

Группа обучающихся туристического клуба "Илекса" под руководством Алехванович Галины Андреевны и Вартиайнен Анны Сергеевны вернулись из п.Водла. 16 подростков с 4 по 9 классы и 2 педагога в восторге от встречи с местными школьниками, живописными местами, школьным музеем. Татьяна Ивановна Грибкова местный краевед и она же председатель совета депутатов, встретила наш радушно, за что они ей благодарны. Ребята хорошо отдохнули, получили заряд энергии и впечатлений.


Учимся с Интел на каникулах в Петрозаводске.

Во время весенних каникул состоялась поездка школьников в г.Петрозаводск на очный этап конференции "Учимся с Интел в Карелии". Подробнее о поездке можно почитать на странице конференции, где ребята разместили свои репортажи - впечатления.



Архив новостей


Летописцы

Ссылки

Карелия Республика

Пудожский район

г. Пудож



Персональные инструменты
Инструменты