Проект Диск Профиль

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Диск Профиль

С июня по ноябрь 2007 года был объявлен проект по подготовке и изданию электронного пособия «Проектная деятельность в профильном обучении», цель выпуска которого была расширение спектра и качества проектов, реализуемых в профильной старшей школе, а также для развития идей программы «Обучения для будущего» и распространения успешных методических разработок участников программы. В июне 2007 года было подано 50 заявок и к концу ноября 2007 года редакционной коллегией было просмотрено разработки, высланные для публикации.

Редакционной коллегия приняла решение отметить лучшие разработки и открыть страницу в Летописи для публикации проектов в профильном образовании.

На данной странице предлагаем всем подававшим заявки и всем желающим опубликовать свои разработки используя шаблон проекта Профиль.

Разработки отмеченные коллегией!

  • Зильберберг Нухим Иосифович, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования, разработка «Методы математической обработки результатов исследований»
  • Колпакова Юлия Валерьевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Пскова, разработка «Дистанционный элективный курс в профильном обучении «Личность. Наука. Общество»
  • Авласович Светлана Михайловна, Сивкова Раиса Ахатовна, Региональный центр изучения творчества Ф. М. Достоевского при Омском государственном университете, разработка "Проектная деятельность при изучении русской классической литературы в профильном обучении"
  • Беликова Валентина Николаевна, МОУ Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2 Псковской области, разработка «Тема города в русской литературе XX века»

Поздравляем лучших. Все отмеченные получат денежное вознаграждение!

Все участники, представившие материалы получат дипломы участия.

Алгоритм размещения своей публикации на странице

Публиковать свою работу можно в течении 2008 года.

Для того, чтобы разместить работу, Вы должны зарегистрироваться в Летописи.

Если Вы еще пока не являетесь участником Летописей, прочитайте статью - Как начать работу на этом сайте и выполните все необходимые действия.

Внизу на своей личной страничке ОБЯЗАТЕЛЬНО пропишите пожалуйста категорию : [[Категория:Диск Профиль]] и сохраните страницу


Для размещения публикации нужно сделать следующее:

  1. В разделе "Публикации Профиль" создайте ссылку на страницу со своей публикацией:
    • нажмите слово "править" над разделом "Публикации Профиль"
    • в появившемся окне редактирования допишите название своей страницы, например: [[Летопись истории родного края (города, села)]] и т.п. и запишите страницу. Пожалуйста, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ кавычки
  2. В разделе Публикации Профиль появится ссылка на страницу Вашей публикации. Нажмите на нее - так вы можете перейти в режим редактирования страницы.
  3. Разместите на странице Вашу разработку используя шаблон проекта Профиль

Если Вам потребуются консультации и помощь - пишите в форум на http://forum.projectharmony.ru , или на iteachkonkurs@gmail.com

Публикации Профиль

  • Зильберберг Нухим Иосифович, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования, разработка «Методы математической обработки результатов исследований»
  • Васильева Галина Ивановна, МОУ "Пушкиногорская средняя школа им.А.С.Пушкина" Псковской области, разработка Проектная деятельность в профильном обучении


шаблон проекта Профиль

Персональные инструменты
Инструменты