Проект-квест 10 лет программе/Итоги

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Юбилейный проект-квест

Программе Intel «Обучение для будущего» —

10 лет!

Список участников

Логотип квеста 10 лет программе Intel Обучение для будущего.png

Говорят организаторы и координаторы квеста

  • Дорогие наши участники квеста! От всей души поздравляю всех-всех-всех с успешным завершением! С новыми победами, новыми знаниями; все ваши работы (без исключения!) — это уникальные материалы, пополнившие «копилку Программы»! Глядя удалённо на работу команд, мы... завидовали вам «белой завистью», представляя, как день и ночь вы вместе, вы творите, каждая команда — неповторимый дружный, сплочённый коллектив СОобщников, СОтворцов!
ВЫ ГОРДОСТЬ ПРОГРАММЫ!
Спасибо всем за возможность прикоснуться к вашему творчеству, учиться у вас и восхищаться вами! До новых встреч! -- Евгения Тимохина

  • Уважаемые участники квеста! Вот и закончилось наше путешествие по страницам истории программы Intel "Обучение для будущего". Хочется Вас поблагодарить за то, что несмотря на все препятствия Вы стоико шли вперед. Наблюдая за вашей работой, я еще раз убедился в уникальности программы, которая смогла подготовить людей, которые сделают в сутках 25 часов и к назначаемому сроку представят шедевр, глядя на который можно только ахнуть. Эти люди из ничего - могут сделать все, для них нет преград на пути к цели. Согласен с Евгенией, мы завидовали Вашему упорству, сплоченности и целеустремленности. Большое Вам спасибо за увлекательное путешествие, которое не могло бы состояться, без Вашего участия. До встречи! --Юрий Щербаков 22:37, 16 ноября 2011 (MSK)

Таблица с результатами квеста

Задать вопрос? Здесь, пожалуйста!

МЕСТО
КОМАНДЫ
Для-квеста-10-лет-программе-1-место.jpg
  • Мушкетёры

  • Полосатый рейс

Для-квеста-10-лет-программе-2-место.jpg
  • Нижегородская дружина

  • Мона

  • Пазл

Для-квеста-10-лет-программе-3-место.jpg
  • Смоленские пингвины

  • Толики

  • Стикер



Слово участникам проекта

  • Неужели квест позади? Ощущаешь какую-то пустоту, не надо сидеть за компом по ночам, и на работе думаешь о работе, а не о заданиях квеста. И в скайпе в групповом разговоре никого...

Но! Квест состоялся! В прошлом квесте успевали посмотреть, что сделали другие команды. В этот раз времени на гуляние по страницам не было. Задания новые, интересные, были построены так, что один член команды на справится, нужно взаимодействие, взаимовыручка. Наша команда собралась моментально, опыт работы в прошлом квесте очень помог. Так здорово было работать вместе! И нам очень нравится те материалы, которые у нас получились.

Неужели это всё? Когда там следующий квест?
Спасибо организаторам за счастливые мгновение нашей жизни! Команда Пазл из разных уголков России--Сухорукова Елена 19:24, 14 ноября 2011 (MSK)


  • Огромное спасибо организатором за такое интересное обучающее мероприятие. Всем участникам нашей команды "АЛХИМИКи проектов" очень понравились задания квеста. Мы участвует второй раз в таком мероприятии. Учимся! Делая ленту времени у нас весь институт вспомнил историю появления площадки программы Intel "Обучение для будущего" в Белгороде. Много интересных заданий квеста уже использовали на курсах. Уже учили других! Не успели разместить последнюю работу, но результат есть (пригодиться). Хочется поздравить команды занявшие 1, 2 и 3 места. Это была борьба! Вы стали лучшими! Молодцы!--Юлия 19:25, 14 ноября 2011 (MSK)



  • Для нашей команды это первый опыт участия в квесте. Впечатлений много! Это и неожиданность заданий, и сжатые сроки, и вначале ощущение, что это вообще не по силам, тем более, что для нас квест явился по-настоящему сетевым проектом: все члены нашей команды отделены друг от друга расстоянием. Но теперь, когда все осталось позади, понимаешь, насколько многому научился! Все мы, пройдя через квест, стали немножко другими: умнее, опытнее, лучше. Огромное спасибо за это творцам Проекта! А впереди, мы уверены, еще много новых побед! Команда "Стикер".

  • Да, впечатлений много самых разных, но все они приятные! Во-первых, такой квест - это приятное во всех отношениях средство организации рефлексивной деятельности. Жаль, что из-за дефицита времени получилась только саморефлексия (и познавательная и личностная!). Познавательная - нам удалось посмотреть на знакомые сервисы новым взглядом, личностная - увидели результаты своей работы. И впереди - "макрорефлексия". Надеемся, что в ближайшие дни можно будет выдохнуть и посмотреть внимательно работы других команд. Ведь есть чему поучиться! Каких креативных и трудоспособных людей объединяет наша Программа! И хотя мы ставили план - участие, удалось даже подняться на призовое место!

Задания - суперкреативные! "Деятельностный подход" - в действии :-) Всем новых творческих успехов! Все еще впереди :-) --Брыксина О.Ф. 22:12, 14 ноября 2011 (MSK)


  • Что это было? Только после выполнения последнего 6-го задания у членов нашей команды появился ответ на этот вопрос, так как в процессе проекта думать о чем-то другом просто не было времени, особенно когда счет при выполнении некоторых заданий шел даже не на минуты! Это был "мозговой штурм" длиной в 24 дня и ночи, это было состояние постоянного ожидания чего-то нового, с чем ты на просторах Internet ещё не встречался. А ещё это было постоянное ощущение давно забытого чувства командного духа,ответственности за общее дело. И совсем случайно начавшееся увлекательное путешествие четырёх Inteloвских тигров стало ответственным мероприятием, представляющим нашу приморскую региональную площадку. Этот первый для нашей команды Полосатый рейс проект-квест завершился! Благодаря увлечённым, одержимым (не побоюсь этого слова) в профессиональном и личностном плане людей. Спасибо организаторам проекта, коллегам из других команд за совместно проведённое время (пусть и дистанционно)и до новых встреч! --И. Н. Кауфман -- Ikarochka 00:38, 15 ноября 2011 (MSK)



Персональные инструменты
Инструменты