Программа Путь к успеху в лицее № 15 города Сарова/Учимся с Intel-группа 14

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
XIIII группа, ноябрь 2010

В лицее появилась новая хорошая традиция - обучение ребят в дни осенних каникул. Сегодня, 1 ноября стартовала 14-ая группа! Ребята пройдут обучение по курсу "Технология и профессия". Уже есть первые материалы с занятий...

Фотоальбом Picasa о работе группы

Новость дня: 2 ноября группа ребят приняла участие в Телемосте Саров - Кулебаки, который состоялся в рамках Регионального интернет-проекта "Творческий марафон Мастерская успеха"

Посмотреть презентацию о работе группы

15 ноября 2010 года, состоялось заключительное занятие группы, которая обучались по Международной программе "Путь к успеху" "Учимся с Intel". 24 учащихся 5-х классов лицея защищали свои проекты по курсу "Технологии и профессия". Темы проектов интересны и соответствуют тематике курса. «Зоомагазин Котопёс», «Какие профессии востребованы в местном сообществе?» «Как компьютеры могут помочь стать более успешными?», «Доступ к Интернет. Нужен ли новый класс с доступом в Интернет в лицее», «Автосалон «Черная молния», как начать свой бизнес?» Все ребята достойно представили свою работу и получат сертификаты участника Международной программы и маленькие призы-подарки. На мероприятии присутствовали: директор "Лицей N15"- В.И. Шемякина, учителя лицея –Галюдкина В.В., Киреева Ю.А.., фасилитатор программы Самсонова Л.Н. и родители ребят.

Вернуться на станицу площадки

Портрет площадки Путь к успеху в лицее № 15 г.Сарова Нижегородской области

Персональные инструменты
Инструменты