Портфолио Андрейчикова Олега Васильевича

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Краткая справка

Андрейчиков Олег Васильевич
  • Имя: Андрейчиков Олег Васильевич
  • Среднее образование: СОШ №11, СОШ №17
  • Высшее образование: НГПИ имени М. Горького

На последнем курсе института проходил практику в школе №149 Московского района Нижнего Новгорода. После окончания института вернулся в г.Саров и прошёл службу в армии.

  • Должность: учитель физической культуры
  • Стаж работы: 16 лет (12 лет в СОШ №16, в 2006 году заменил ушедшую на пенсию Кофтун Людмилу Серафимовну)


Спортивные достижения

Учителем физкультуры Олег Васильевич решил стать не просто так. Ведь, будучи ещё мальчиком, он очень полюбил физическую культуру, посещал множество тренировок и спортивных кружков. С детства Олег Васильевич чувствовал поддержку со стороны родителей, а в 1 классе старший брат привёл его в ДЮСШ и записал в секцию лёгкой атлетики. Олег Васильевич стал заниматься прыжками в длину с разбега, получил в этой дисциплине I разряд, а вскоре и КМС в тройном прыжке, показав результат в 7 м 20 см (1990г.)

Олег Васильевич 3 года выступал за сборную Нижегородской области по лёгкой атлетике. В 2010 году в составе команды Департамента Образования он получил III место в первенстве города по волейболу среди мужчин. Эта команда участвует в первенстве муниципальных предприятий по разным видам спорта:

В 2009 году в эстафете, посвященной победе в Великой Отечественной войне, команда заняла почётное III место.

В личном первенстве главной победой Олег Васильевич считает I место в прыжках в длину с разбега в 2008 году (его результат - 6 м 70 см), а в 2009 году он занял II место в этом же соревновании (с результатом 6 м 88 см).

Педагогические достижения

Сборная Лицея №15 в Арзамасе

Олег Васильевич имеет множество грамот за различные заслуги. Наиболее почётная из них - это грамота Министерства Образования "За успехи в воспитании подрастающего поколения".

Самым главным педагогическим достижением считает победу сборной мальчиков 1994 года рождения в зональном этапе соревнований по волейболу, проходивших в г.Арзамас, так как до этого времени сборная лицея №15 не занимала никакого места в столь крупных соревнованиях.

Мнения учеников

- Олег Васильевич не только прекрасный педагог, но и замечательный, общительный и просто очень хороший человек. На занятиях с ним каждый может ощутить его моральную поддержку. Со всей душой он старается передать нам весь свой огромный опыт и помочь достичь желаемых результатов.

- Я считаю, Олег Васильевич душой тоже ребёнок, такой же, как и мы. Именно поэтому он понимает нас, как никто другой, и нам легко общаться с этим преподавателем.

- Я хотела бы поблагодарить Олега Васильевича за чуткость, внимательность, доброжелательность, с которой он относится к каждому из нас. Свою любовь к Вам и благодарность за всё мы пронесём через всю жизнь!

- Многие думают, что быть учителем легко и просто. Но это ошибочное мнение. В профессии преподавателя много неблагоприятных факторов. Во-первых, это ответственность за жизнь и здоровье учеников, особенно на таких уроках, как физическая культура. Поэтому я бы хотела выразить особую благодарность нашему любимому Олегу Васильевичу за любовь, доброту и понимание!

- Олег Васильевич помог мне и моей команде добиться очень высоких результатов в спорте. И всё это благодаря профессионализму и личному подходу к каждому из нас.

Ссылки

Персональные инструменты
Инструменты