Обсуждение участницы:Раиса Камаева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Снова вынужден удалить загруженные Вами изображения, школа 56 есть во многих городах, лучше назвать изображение так: 5 класс шк 56 набережные Челны . Еще раз напомню, все фотографии, размещенные без указания автора или источника, удаляются автоматически. Как указать автора, на странице загрузки, в поле краткое описание файла, пишем, Автор:ФИО. Или из архива такой то школы, публикуется с разрешения администрации школы. --Юрий Щербаков 22:00, 20 сентября 2012 (MSK)



Вынужден удалить загруженные Вами изображения, так как их оформление не соответствует правилам. Изображения необходимо называть в соответствии с их содержанием, имена файлов должны быть уникальными, чтобы другие пользователи не могли дать такое же название. Для всех изображений необходимо указывать их автора или источник, откуда взято изображение.--Юрий Щербаков 16:20, 19 сентября 2012 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Раиса Камаева!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков 16:20, 19 сентября 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты