Обсуждение участницы:Еленочка

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:00, 30 октября 2010 (UTC)


Елена, на странице "проект Лицо школы" всё исправила, не надо больше редактировать. А страницу "Виртуальная экскурсия по школе" надо создать и оформить в Летописи.ру, а не делать ссылку на сайт школы. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:48, 28 октября 2010 (UTC)


Команда Спасатели школы № 2 г. Навашино Нижегородской области -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:03, 25 апреля 2010 (UTC)


Елена Николаевна, обращайте, пожалуйста, внимание на цвет получившейся ссылки: если красный, значит ошибка. В названии категории для изображений обязательно должно быть слово "Изображение" (см. пример на ЭТОЙ странице чуть ниже), иначе файл попадает не в свою категорию. А для соблюдения авторского права обязательно надо указывать автора фотографии, рисунка или ссылку на источник (без этих данных файлы могут быть удалены).

Перейдите, пожалуйста, на страницу этого файла и посмотрите, что требуется. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:50, 8 июля 2009 (UTC)


Елена Николаевна, категорий на страницах с загруженными Вами файлами так и нет. Что-то не получается? Помочь? (файлы могут быть потеряны) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:03, 8 июля 2009 (UTC)


Уважаемая Елена Николаевна!Я приветствую вас на страницах Летописи в конкурсе Интел--Лето 2009! Спасибо за участие! Вы оформили визитку команды, но вот ссылки на первые 2 работы не работают. Проверьте их, пожалуйста. И не забудьте вывесить графические задания. Удачного завершения вашей работы! --Канянина Татьяна 20:06, 7 июля 2009 (UTC)


Уважаемая Елена Николаевна! Пожалуйста, на всех страницах с загруженными Вами файлами, укажите: 1) автора фотографии или источник, 2) категорию

Например, так: [[Категория:Изображения:Школа]]

С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:36, 7 июля 2009 (UTC)


К сожалению, файл Изображение:P1000674.JPG удаляется. Причина: безымянный файл (см. правила именования файлов на странице загрузки). Как исправить: переименовать файл на своём ПК и загрузить повторно. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 15:49, 23 июня 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Еленочка!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 07:56, 19 июня 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты