Обсуждение участницы:Елена Сергеевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

А зачем две статьи одного автора? И обе страницы имеют некорректные названия! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:16, 27 апреля 2012 (MSK)


О нет! "Картиночки для украшения" не нужны! Только авторские фотографии! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:21, 23 апреля 2012 (MSK)


Источник? Фотография из архива семьи или "картинка из Интернета"? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:01, 22 апреля 2012 (MSK)


Хорошо. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:57, 22 апреля 2012 (MSK)


Если мне нельзя самой перенести в Летописи информацию с них - тогда на днях ребята проделают эту работу сами!

Можно, конечно, но (я же пояснила), в проекте такую работу не засчитают. А как они теперь сами проделают? Создадут дубли страниц? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:45, 22 апреля 2012 (MSK)


Елена Сергеевна, Вы планируете все (?) работы учеников представлять в Летописи сами? Ведь такие работы в проекте не засчитываются - Вы можете только помочь ребятам освоить вики-среду, а создать страницы и разместить на них свои работы ребята должны самостоятельно! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:29, 22 апреля 2012 (MSK)


Ошибки в именах файлов: Вы считаете, что имя файла, например, "Vas nik 1" корректно? узнаваемо для тех, кто смотрит список файлов? и, наконец, корректно по отношению человека, изображённого на фотографии?! Переименовать файлы в Летописи Вы не сможете (нет у Вас такой возможности), поэтому файлы удалены, их надо переименовать на своём компьютере и загрузить повторно. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:09, 22 апреля 2012 (MSK)


Помогите, пожалуйста: не нахожу в списке Вашу гимназию -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:42, 22 апреля 2012 (MSK)


Елена Сергеевна, "Файл:Vas nik 1.JPG" удалён. Причины прежние: некорректное имя файла (см. Имя статьи, не указан источник (например, Из семейного архива Фамилия), нет категории изображения. Обратите внимание, что о каждой персоне - новая страница! Их позже можно "собрать" на одной странице с помощью спец. шаблона. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:20, 22 апреля 2012 (MSK)


Команда Девчата гимназии № 4 г.Самары. См. правила именования. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:54, 28 февраля 2011 (UTC)


Елена Сергеевна, у фотографии Gymnazium4 samara DEV4ATA.jpg отсутствует авторство, она подлежит удалению. Пожалуйста перейдите по ссылке http://letopisi.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Gymnazium4_samara_DEV4ATA.jpg и впишите на открывшейся странице автора или источник фотографии, например из архива школы --Юрий Щербаков 18:03, 28 февраля 2011 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Елена Сергеевна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков 18:03, 28 февраля 2011 (UTC)

Елена Сергеевна, адреса участников отправлены в Программу Интел "Обучение для будущего" и музей Чайковского г.Воткинск. Когда они отправят сертификаты я не могу сказать. Что касается ТГУ, то на этой неделе постараюсь их напечатать и подписать у ректора. Соответственно на следующей канцелярия их разошлет.

Персональные инструменты
Инструменты