Обсуждение участницы:Алла Черных

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Внутренняя ссылка достаточно просто, копируете имя страницы, например Участница:Алла Черных , выделяете и нажимаете кнопку АБ, получается следующее [[Участница:Алла Черных]]. Чтобы не было видно всей ссылки ставится знак | и после него пишется то, что должно отображаться, например моя страница, имеет следующий вид: [[Участница:Алла Черных|моя страница]] На странице это будет выглядеть так моя страница--Юрий Щербаков (обсуждение) 21:16, 11 марта 2013 (MSK)



Алла, а детям не нужно создавать страницы, им нужно зарегистрироваться, для этого на странице сайта нажимается вверху кнопка представиться/зарегистрироваться, далее на странице нажать создать учетную запись. Предупредите детей чтобы регистрировались под именем и фамилией!Потом вверху справа будет красного цвета их имя и фамилия и вот там необходимо вносить данные о себе. --Юрий Щербаков (обсуждение) 14:24, 11 марта 2013 (MSK)



Я на странице команды, сделал пример оформление ссылок, там где ссылка на Вашу страницу, посмотрите пожалуйста по ссылке--Юрий Щербаков (обсуждение) 00:10, 9 марта 2013 (MSK)



Вы все правильно написали. Я повторюсь, для участия в проекте каждый из учеников регистрируется на сайте. Затем заполняет страницу участника и вносит себя в список участников, на странице команды. Выглядит это так: Участник:Алла Черных, только оформить нужно как внутреннюю ссылку. --Юрий Щербаков (обсуждение) 00:05, 9 марта 2013 (MSK)


Ой! А я Вам, Юрий, где-то не там, написала свой вопрос!?--Алла Черных (обсуждение) 23:12, 8 марта 2013 (MSK)


Алла Григорьевна, созданную Вами страницу Екатерина Шуляк я удаляю, данные о себе размещают на странице участника, причем размещать персональные данные имеет право только сам участник --Юрий Щербаков (обсуждение) 22:17, 8 марта 2013 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Алла Черных!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков 21:26, 25 сентября 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты