Обсуждение участника:Sch44

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Попробую ещё разок Вам помочь :) Удалены все (!) файлы, загруженные Вами. Причина, увы, прежняя (аж с 2009-го года!) - некорректные имена файлов. Надо ли пояснять этот термин Вам, учителю информатики?! Мы же с Вами как на уроках информатики объясняем детям тему "Именование файлов и папок"? Почему удалены: 1) сами Вы удалить не сможете, т.к. на это нужны права администратора (спасибо Юрию Павловичу - помог уже удалить часть файлов, поэтому ушло гораздо меньше времени на это), 2) при повторной загрузке этих же файлов, но с другими именами система их "опознаёт", происходят разного рода "накладки", порой до удаления чужих файлов (автоматически). А теперь Вы сможете беспрепятственно загрузить повторно все изображения, но... с "узнаваемыми именами"! (Кстати, если в конкурсе участвуют дети, то именно они и должны загружать файлы, а Вы можете помочь им в именовании и правилах загрузки - как это делают и другие наши коллеги. А сейчас в Летописи.ру один участник конкурса - это Вы :) Ваши дети даже не зарегистрированы, а жаль! Но прежде чем Вы начнёте обучать работе детей в вики-среде, Вашу регистрационную страницу надо переименовать (это тоже может сделать только администратор, иначе будет утрачен пароль!) - что же это Вы "забрали себе имя целой школы"? ;) А как другим регистрироваться? Если нужна помощь, обращайтесь к любому администратору Летописи.ру - Вам непременно помогут! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 01:00, 15 июня 2011 (MSD)


Я понимаю Ваше недовольство, но правила есть правила! Участвовать в конкурсе нужно в соответствии с правилами ресурса! Что я Вам предлагаю, загрузите фото по новой, дайте им уникальные названия в соответствии с содержанием, вот пример, укажите автора, для этого на странице загрузки в поле краткое описание пишем Автор: ФИО или указывает источник: из архива такой то школы. Далее пишем категорию. Удачи! На всякий случай вот правила размещения избражений --Юрий Щербаков 22:11, 14 июня 2011 (MSD)


Загруженные Вами фотографии удалены, по причине нарушения правил размещения изображений: некорректные имена файлов, имя файла должно быть уникальным в соответствии с содержанием, не указан автор или источник изображения - это делается на странице загрузки, в поле краткое описание пишем Автор ФИО --Юрий Щербаков 18:49, 14 июня 2011 (MSD)


Проекты школы № 44 посёлка Чална-1 Республики Карелия для конкурса Всё в твоих руках

Пожалуйста, следите за тегами - Вы деформируете страницу, опуская вниз левую панель сайта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:07, 14 июня 2011 (MSD)

И вновь - нет указания автора эмблемы, нет категории. Файлы могут быть удалены (см. правила Летописи.ру) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:22, 13 июня 2011 (MSD)


Всё, что Вами создано или редактировалось Вами, можно видеть на вкладке (слева) "Вклад участника"

Страница переименована по правилам именования - Программа Путь к успеху в школе № 44 Прионежского района Республики Карелии -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:12, 17 октября 2010 (UTC)


Категорию, пожалуйста -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:39, 23 сентября 2010 (UTC)

Автор, категория


В названии категории важно слово "Изображения" - это отдельное пространство в Летописи.ру, именно для графических файлов.

Категория:Изображения:Учимся с Intel


Вы напрасно добавляете категории. Сначала надо все файлы переименовать на своём ПК и загрузить вновь (если этого не сделать, вероятна автозамена). Фамилия автора работы обязательна. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 09:13, 22 июня 2009 (UTC)


Добрый день, Снежана Николаевна! Удобнее найти все загруженные Вами файлы здесь. Имена файлов некорректны, это очень часто приводит к автозамене их (или ими) других файлов других участников при совпадении имён файлов. Поэтому есть правило - называть файлы "уникальными", неповторимыми именами. А на страницах с загруженными файлами обязательно пишем: 1) автор фото (или работы), категория (например: Категория:Изображения:Учимся с Интел). С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 08:45, 22 июня 2009 (UTC)


Убедительно прошу Вас переименовать файлы на своём ПК, дав им "узнаваемые имена" (см. правила) и загрузить их вновь. Причина - см. ниже. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 22:02, 19 июня 2009 (UTC)


Уважаемый участник Sch44! На страницах загруженных Вами файлов необходимо указать: автора работы; автора участника, разместившего работу (т.к. Вы работаете "практически анонимно") и категорию. При несоблюдении указанных правил (они есть на странице "Загрузить файл") изображения могут быть удалены (их некорректные имена могут явиться причиной автозамены файлов других участников). Исправьте, пожалуйста. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 21:48, 19 июня 2009 (UTC)

PS. пример


Снежана, разместите, пожалуйста. свою фотографию!--Ирина Немова 15:45, 17 апреля 2008 (MSD)

Снежана, какой у тебя стаж работы учителем информатики?--МаргритА 15:50, 17 апреля 2008 (MSD)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Sch44!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты