Обсуждение участника:Newebtech

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

"... Почему женщины тут главные? Почему в Думе сидят мужчины, а тут женщины?.." - "Тут" нет "главных"! Спешу Вас "успокоить": авторы и организаторы проекта - мужчины, кстати, администратор, который "приветствовал" Вас (см. ниже) , тоже мужчина... А к Вам просьба: обращайтесь по делу, а пустыми "разговорами" заниматься нет смысла. Изучите Правила Летописи.ру. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 07:51, 28 мая 2007 (MSD)


1) Вы размещаете не свои статьи, а копируете их из Википедии и др. - это плагиат.

2) "...это не мой сайт, это сайт LovePlanet.Ru..." - Вы даёте ссылку, Вы и отвечаете за всё, что увидят там летописцы (а среди них почти половина - школьники, родители которых доверяют образовательному проекту Летописи.ру; в Летописи ученики обучаются даже на уроках...)

3) "...если Вы не даёте разместить хоть одну ссылку, которая окупала бы мои труды?" - Так Вы здесь ТРУДИТЕСЬ?! И требуете "оплату"?!.. Вы ошиблись адресом! Прочитайте внимательно на Главной странице о целях и назначении проекта Летописи.ру. А Ваша ссылка - элементарный спам. За это блокируют Ваш "вход в проект".

Удалите плагиат, пишите статьи сами, а прежде всего изучите идею, цели, правила Летописи. И не рассчитывайте на "оплату" ;)) -- Евгения Ответить можно здесь 07:31, 28 мая 2007 (MSD)


Здравствуйте, Юрий, давайте определимся сразу с единообразием названий статей вашего проекта. Интернет-радио, Интернет-телевидение, Интернет-еще-что-то (НЕ Интернет радио, Интернет телевидение и т.п.) ОК? Хотя, на мой взгляд, всё это - просто Интернет.... Хотя разобраться в терминологии очень важно. Успехов! Будем помогать --Профессор Пчелкин 22:35, 25 мая 2007 (MSD)


http://love.e-radio.ru/a-humor/t-3/page-6/

Внешняя ссылка на Ваш сайт удаляется, т.к. на страницах сайта содержится порно. -- Евгения Ответить можно здесь 00:50, 26 мая 2007 (MSD) -

Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 11:24, 23 мая 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты