Обсуждение участника:Andreevanv100

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо за оперативную реакцию :) Да, есть смысл просмотреть свои "давние" страницы. Успехов Вам! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:25, 11 декабря 2011 (MSK)


Посмотрите, пожалуйста, ссылки внизу страницы - вот что происходит в результате загрузки файлов с некорректными именами! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:05, 11 декабря 2011 (MSK)


Стартовал проект "300 ИнтелШкол Плюс" в Летописи.ру! Приглашаем Вас и Вашу команду школьников! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:30, 14 апреля 2009 (UTC)


Уважаемая Наталья Витальевна! Наша команда "КЕНТ" представила в проете несколько работ, но в Рейтинге этого не отмечено. С уважением участник команды--Денисова Дарья 15:25, 22 ноября 2008 (UTC)


ПОчему-то наша команда не отмечена в рейтинге активности, хотя другие команды уже давно были отмечены. Визитная карточка школьной команды Сицкари (300 школ) Брейтовской школы, Ярославская область


Уважаемая Наталья Витальевна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Желаю Вам всего самого наилучшего творческих успехов, счастья и удачи! С уважением, --Almaz Hasret 19:50, 4 октября 2008 (UTC)


Не надо лечиться!!! Это не "глюки", это две встроенные в одну страницы! -- Евгения Ответить можно здесь 06:54, 16 сентября 2008 (UTC)


Попробуйте "поколдовать" здесь - 300 ИнтеЛлектуальных школ/Рейтинг активности-сентябрь 2008; используйте любую кнопку "править"(вверху или прямо в таблице) -- Евгения Ответить можно здесь 06:46, 16 сентября 2008 (UTC)


"Сегодня попыталась добавить команду Алмаз в наши ряды, но у меня в рейтинге не активна кнопка "править" (ее вообще нет). Посоветуйте, что делать." - Рейтинг первого этапа закончен, страница защищена от редактирования "во избежание недоразумений", если авторам проекта что-то надо уточнить - пишите мне. Страница Рейтинг - второй этап - открыта! -- Евгения Ответить можно здесь 15:50, 11 сентября 2008 (UTC)


Рада возвращению! Проект продолжается, отметьте, пожалуйста, участников Вашего проекта на стр. Рейтинг-этап 2. Потребуется помощь - обращайтесь! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 14:27, 11 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, уважаемая Наталья Витальевна! Приветствуем Вас и Вашу команду из Азербайджана! Мы тоже решили учавствовать в вашем проекте, а Вы еще не отметили нас как принявшие участников.:)) С уважением, учительница команды "VIbioKI" --Almaz Hasret 04:14, 6 сентября 2008 (UTC)


Потребуются ещё "секреты" - пишите, все "раскрою" :) -- Евгения Ответить можно здесь 16:56, 4 июня 2008 (MSD)


ОК! (только это не "замечание", это "совет по секрету", чтоб проект Ваш "заблистал на 100%" :) Успехов и спасибо за сотрудничество! -- Евгения Ответить можно здесь 19:41, 2 июня 2008 (MSD)


Наталья Витальевна, на странице Проект Все мы родом из Детства нет критериев. Их надо обязательно дописать, чтобы участники Вашего проекта могли ориентироваться, "чего от них ждут". Это НЕ конкурс, но тем не менее какая-то рефлексия, вероятно, запланирована авторами. Постарайтесь найти для каждой команды-участника "добрые слова", найдите что-то "уникальное" в их работах.

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (Вы можете продолжить Ваш проект и летом, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта!

PS. Не забудьте, пожалуйста, на странице Рейтинг активности команд отметить «звёздочкой» все команды, которые приняли участие в вашем проекте (независимо от качества их работ – качество вы оцениваете на страницах своих проектов; качество будет оценивать и жюри проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ -- Евгения Ответить можно здесь 19:54, 31 мая 2008 (MSD)


Наталья Витальевна, создавать новую статью и копировать старый материал как раз и не надо!!!

<если изменить какое-либо слово в названии статьи, получается, что данные как бы пропадают> - Вот в этом случае как раз и не пропадают, это полная копия статьи, точнее, ОНА САМА и есть!

По шагам: 1) вкладка "переименовать", 2) в "окошечке" пишите такое имя статьи, какое должно быть, 3) ставите галочку ("флажок") в маленьком квадратике (да, переименовать И страницу "Обсуждение") и - ОК! Всё! Администраторы удалят "ошибочную страницу". -- Евгения Ответить можно здесь 18:10, 28 мая 2008 (MSD)


Наталья Витальевна! Спасибо вашей команде за участие в проекте Прощальный звонок на последний урок. Размещение материалов завершено, но ваши ученики могут принять участие в их обсуждении прямо на страницах номинаций.--Баранова Надежда Николаевна 06:44, 28 мая 2008 (MSD)


300-school-logo-2.JPG
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е
к участию в Вики-эстафете
«Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»

Уважаемые участники!

Команда "Цифровая карусель" школы №44 Мурманска
приглашает вас к совместному участию
во II этапе вики-эстафеты «Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»-2008!

Мы с большим вниманием и интересом следим за вашей работой в проекте.
У вас есть чему поучиться! Спасибо!

Надеемся на наш успешный «коллективный забег в эстафете»!

(Если вы принимаете приглашение, надо перейти на ЭТУ страницу и оформить ссылку на страницу своей команды:
1) в графвизе,
2) в таблице «НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ» и
3) в таблице «ПРИГЛАШЕНИЯ» в столбце «Нас пригласили».)



Рада Вашим успехам! :) -- Евгения Ответить можно здесь 01:54, 17 мая 2008 (MSD)


<чтобы читалось только после черточки такой |> - Да, такую черточку ставим только когда ссылка ведёт на внутреннюю страницу в Летописи.ру. А если на страницу "ВНЕ Летописи.ру" - это внешняя ссылка, при её оформлении такую черточку НЕ ставить, вместо неё сделайте один ПРОБЕЛ и дописывайте "пояснение". Обратите внимание: именно так оформлена внешняя ссылка на страницу сайта школы (на стр. визитки, вверху) -- Евгения Ответить можно здесь 06:14, 16 мая 2008 (MSD)


С картой и маркерами ВСЁ в порядке! Это я пыталась показать, что координаты ведут именно на посёлок, а не на одноименную деревню (я так Вас поняла :)) Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 22:36, 13 мая 2008 (MSD)


Данные с карты продублируйте, пожалуйста, на общую страницу с картой участников проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ" -- Евгения Ответить можно здесь 12:57, 13 мая 2008 (MSD)

Щелкнув по маркеру, видим ссылку, сделанную с помощью вики-разметки :)


Извините за запоздалый ответ, это я Ваш посёлок «из космоса» искала :) Вот координаты - 57°32'29"N 28°0'43"E, а вот сам посёлок!

Но в Летописи.ру уже встроена карта Google, на ней и надо «маркер» поставить. Это легко :) Попробуйте, например, на своей личной рег. странице:

1) в режиме «править» Вы увидите «синенькую» ссылку (мелко так написано прямо НАД окном правки) – «Сделать карту». Щелкните мышкой, впишите в окошечко «Поиск», например, Псков – появится карта и красный маркер… Все дальнейшие Ваши действия там описаны подробно. Главное, при передвижении по карте (можно мышкой «двигать» карту, можно кнопками + и – ), не потерять этот маркер, перетаскивать мышкой и ставить на нужное место. Кстати, можно в строке «Поиск» сразу координаты ввести (но интереснее, особенно ребятам, самим поискать). У Вас всё получится! А потом перенесите полученные координаты на страницу «общей карты» проекта.

PS. Пишите, пожалуйста, прямо вверху страницы "Обсуждение" (моей), а то я Вас "теряю", долго ищу внизу страницы :) -- Евгения Ответить можно здесь 19:59, 12 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Наталья! Нет маркера Вашей команды на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 22:11, 11 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Наталья! Прочитала анонс о проекте "Все мы родом из детства", а самогО проекта не нашла. Ссылочку дайте, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 21:18, 6 мая 2008 (MSD)


Это "хорошее хвастовство"! Но Вы опоздали - я видела этот замечательный проект, а Вас лично поздравляю с победой в "Сетевой радуге"! И в Летописи.ру всё получится! Смелее! -- Евгения Ответить можно здесь 10:49, 6 мая 2008 (MSD)


Потребуется помощь - пишите! PS. Хорошо бы на рег. странице И.О. "обозначить" - неловко как-то обращаться к Вам Andreevanv100 :) -- Евгения Ответить можно здесь 10:40, 6 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Andreevanv100! Страница "Визитная карточка школьной команды Франция..." переименована в соответствии с критериями, указанными на стр. проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ. Ждём участия команды в проекте "Чтобы помнили". Успехов! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 10:08, 6 мая 2008 (MSD)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Andreevanv100!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Евгения Ответить можно здесь 11:09, 11 января 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты