Обсуждение участника:10в

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

1) Один из примеров оформления "коллективной визитки класса" - без индивидуальной регистрации. 2) А это пример оформления статьи со списком участников - много ошибок, исправляем теперь вместе ... уже месяц! Пожалуйста, изучите внимательно и определитесь, какой вариант для вас удобнее. Если не уверены, "зовите на помощь", чтобы меньше пришлось переименовывать/исправлять. Успехов! --Евгения 07:46, 15 мая 2007 (MSD)


Это ваша "коллективная визитка", "визитка класса" (НЕ статья!). Зная пароль, любой из вас может входить в Летописи под именем (напечатать в "окне имени") - 10в

Кто действительно хочет активно участвовать в проекте/проектах Летописи - лучше сразу зарегистрироваться индивидуально и оформить внутреннюю ссылку со своей "личной визитки" на эту, классную.


Теперь у вас 2 "визитки" и статья! Нельзя переименовывать "регистрационную страницу-визитку"!!! Можно только заново зарегистрироваться (что вы и сделали :))- вы действительно - Участник:Школики?).

Уважаемые! Есть правила: зарегистрируйтесь индивидуально! Затем на странице-СТАТЬЕ 10в класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край) соберётесь все вместе. Вы запутаетесь сами и запутаете всех... Такие случаи уже, увы, были. В итоге: что удалять, что оставлять? --Евгения 14:05, 14 мая 2007 (MSD)


Если действовать по Правилам Летописи, то:

1) каждый ученик/учитель... регистрируется индивидуально;

2) Участник:10в - это "страница-мини-сайт" класса, на неё все ссылки со страниц участников. Посмотрите, как это делают другие классы других школ. --Евгения 13:41, 14 мая 2007 (MSD)


Создавайте! Для этого вы и зарегистрировались в системе не индивидуально каждый, а классом. Это страница-"визитка" вашего класса, на ней - о вас. Вы создали ещё одну страницу, стало 2: "визитка класса" и статья о классе! Если что-то не ясно, нужна помощь - напишите! К вам же обращались... Ответа нет. --Евгения 13:31, 14 мая 2007 (MSD)


К сожалению, созданная вами 10в класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)- СТАТЬЯ ошибочна и подлежит удалению. (См. Статья вместо визитки. Перенесите информацию с новой статьи на регистрационную страницу-"визитку". Сообщите, когда будет готово к удалению. --Евгения 12:32, 14 мая 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Персональные инструменты
Инструменты