Обсуждение участника:Шобоева Александра Мэлсовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Александра, куда же Вы пропали? :) Подключайте студентов: Университет - участник проекта Мы - студенты -- Евгения Ответить можно здесь 18:22, 17 сентября 2007 (MSD)


Александра, внимательно просмотрела все странички участников Вашего Проекта. Вот что обнаружилось:

  • Ангелы АДА – это статья, её можно переименовать в [[Команда «Ангелы АДА»]]. Её оформляют (см. «Историю» статьи):

1) Участник:Nikita – это страница участника («визитка»), 2) Участник:Mystic - это страница участника («визитка») 3) … и вообще, кто угодно из летописцев.

Их переименовывать нельзя, они даются системой при первичной регистрации.

  • Участник:Гномы переименовали в Участник:Тигры – это ошибка, т.к. регистрировались под «именем» Участник:Гномы, это регистрационная страница летописца. Что делать: удалить обе страницы (скопировать с них информацию, чтобы не потерять) и вновь зарегистрироваться под Участник:Тигры.

Здесь оформление только под именем команды, индивидуальных участников нет (а жаль).

Её пытались переименовать в Команда номер раз - это ошибка, т.к. регистрировались под «именем» Участник:Komandaraz.

Что делать: работать на странице Участник:Komandaraz, желательно зарегистрироваться участникам индивидуально, а на этой странице оформить ссылки на «визитки» участников.

  • Участник:Лидеры - без ошибок (желательно зарегистрироваться участникам индивидуально).
  • Участник:VTKA - без ошибок (желательно зарегистрироваться участникам, кстати, там даже не написан состав команды).

Александра, когда всё будет готово, напишите, я помогу удалить лишние страницы (в этой системе удалять может только участник с правами администратора; ещё чуть-чуть, и Вы тоже, думаю, получите такие права – серьёзная работа в Летописи тому основание). Наилучшие пожелания, --Евгения 10:43, 30 March 2007 (MSD)


Александра, если я правильно поняла ситуацию: кто-то из членов команды (или каждый) зарегистрирован в Летописи, имеет свою "визитку" (при регистрации она появляется автоматически как Участник такой-то), а затем создаёт страницу (это уже не "страница участника", а "статья" - Wiki их так "различает"!) для списка/оформления своей команды, то Вы поняли меня правильно. Эту "статью Ангелы ада" просто переименовываем, а прежнюю удаляем. PS. На мой взгляд, "имя статьи" Ангелы ада не отражает её содержания (по содержанию страницы - это команда), поэтому и предлагаю переименовать. --Евгения 07:53, 30 March 2007 (MSD) PS. Александра, после переименования не "стереть" слово "redirect", а именно удалить старую страницу (это важно!), иначе старая страница тоже останется.


Александра, рада за Вас! Успехов в проектах! Всего наилучшего, --Евгения 09:03, 29 March 2007 (MSD)


Александра Мэлсовна, добрый день! Очень приятно смотреть на Вашу методически выверенную работу (со студентами). "Всем смотреть и учиться!!!" :) Успехов Вам и отличных работ в Летописи! С уважением, --Евгения 10:42, 14 March 2007 (MSK)


Александра, здравствуйте! Вот несколько ссылочек. Если мало, пишите, пришлю много:-) --Евгения 09:34, 31 January 2007 (MSK)

1) Алгоритм разметки координат

2) Определение координат, изображение

3) Это карты

4) Иркутск


Александра, с возвращением! На Вашей визитке есть хороший "кусочек" текста-описания школы. Его можно продублировать на стр. школы. Но на ней не надо употреблять личные местоимения - школа-то общая :-)). Успехов! --Евгения 12:44, 26 January 2007 (MSK)


Спасибо за поздравление! Рада, что всё устраивает. С наступающим Новым 2007 годом! Приятных каникул! --Евгения 09:33, 29 December 2006 (MSK)


Sham-anka! Значки  :) мы используем только на страницах обсуждения, по-свойски, так сказать, но не в текстах. Успехов! --Евгения 11:09, 22 November 2006 (MSK)


Здравствуйте, Александра Мэлсовна. С удовольствием помогу разобраться в "Летописи", хотя многое Вы сами освоили.

Что следовало бы поправить?

1) У Вас, почему-то целых 3 "визитки": Участник:Sham-anka, Шобоева Александра Мэлсовна, 62.76.23.55. Зачем и куда нам "идти", чтобы познакомиться с Вами? Надо оставить одну (выбор за Вами, но в данной среде принято: '''Участник: ...''' такой-то, остальные надо удалить (потребуется помощь - пишите).

2) На своей "визитке" - 'кратко' о себе (советую посмотреть "визитки" других участников). О школе/городе/селе/институте на других страницах. Представьте, я хочу узнать, например, о ее Кыренской школе, а мне предлагают прочитать отрывок автобиографии Александры Мэлсовны. О себе - на своей "визитке" (кстати, здесь эмоции приемлемы, это "Ваш дом", о школе, городе и т.д. - стиль изложения литературный, эмоционально - нейтральный, это же "Энциклопедия"!

3) Не совсем верно Вы оформляете внутренние ссылки на другие страницы, а ВикиВики - "капризна", здесь важен каждый пробел, каждая запятая. Посмотрите в режиме правки страницу Участник:Sham-anka, как лучше готовить ссылки на новые страницы, чтобы их потом не переименовывать.

У Вас всё получится! Успехов Вам! --Евгения 14:17, 27 December 2006 (MSK)


Александра Мэлсовна, немножко помогла Вам. Разумеется, Вы можете править то, что не понравится, по своему усмотрению (в соответствии с Правилами Летописи :-) У Вас уже хорошие "намётки" новых статей. Успехов! --Евгения 14:44, 27 December 2006 (MSK)


Здравствуйте, Евгения! Приятно, что Вы следите за моей работой,поправляете её, пусть немного неправильной, но все же... Вы предложили убрать "лишние" визитки, я с вами согласна ;) Посмотрела все, но не знаю как это сделать, помогите ! Думаю, что надо оставить участник Шобоева Александра Мэлсовна.


Александра, текст, обращенный ко мне, надо писать на моей страничке, вот здесь - Обсуждение участника:Тимохина Евгения, а на Вашей я его могу не увидеть.

Давайте попробуем вместе "разобраться" с Вашими визитками. Я поправлю, а Вы посмотрите, и если что-то не понравится, исправите, ведь это Ваша личная визитка. Другое дело - статья. Она общая, там надо соблюдать правила оформления. А вообще, смелее, не получится - поправим, Вы смело обращайтесь за помощью, мы все здесь учимся. Успехов! --Евгения 11:54, 28 December 2006 (MSK)


Готово. Александра, а теперь "рассортируйте" текст на своей визитке, перенесите часть текста (о школе) на школьную страничку (кстати, хорошо бы её оформить подробнее, наверное, и фотографии школьные есть...). --Евгения 12:05, 28 December 2006 (MSK)


Персональные инструменты
Инструменты