Обсуждение участника:Фиткова Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

О причине - ЗДЕСЬ Пожалуйста, потерпите немного, скоро всё "вернется" -- Евгения Ответить можно здесь 17:14, 30 июня 2008 (MSD)


Уважаемая Ольга Анатольевна! Спасибо за поздравление! Вас поздравляю с наступающим Днём 8 Марта! Много солнца и цветов, радости и всего самого доброго и светлого! Успехов и удачи во всём! -- Евгения Ответить можно здесь 16:27, 7 марта 2008 (MSK)


И совершенно напрасно удалили ссылку на новую страницу "Виртуальная экскурсия по Лопатинской школе"! У Вас так много материала на странице школы, что - поверьте - скоро страница станет такой "тяжёлой", что перестанет открываться, и Вам придётся переносить части материала на новые страницы (и не одну!). А много весят именно фотографии (их то Вы бы и перенесли на стр. Виртуальная экскурсия по Лопатинской школе. Впрочем, дело Ваше :) -- Евгения Ответить можно здесь 12:32, 5 марта 2008 (MSK)


Рада помочь! Обращайтесь. -- Евгения Ответить можно здесь 10:14, 1 февраля 2008 (MSK)


<Можно ли считать сайтом> - Это зависит от "Положения о школьном сайте" в Вашем регионе. У нас, например, (и я специально уточняла в Комитете обр.) в "Положении" НЕ оговаривается, с помощью какой технологии создан сайт, где расположен, поэтому уже несколько школ и лицей создали и назвали страницы школ в Летописи.ру официальным сайтом школы (именно так мы и подаём сведения для отчёта). Чтобы адрес отображался корректно, слева на панели есть "вкладка" - "Постоянная ссылка"; щелкните по ней, и в окне браузера появится "точный адрес" страницы школы. Адрес очень длинный, поэтому я, например, просто взяла адрес из строки браузера на странице школы, перенесла на лист MS Word и оформила как гиперссылку. -- Евгения Ответить можно здесь 22:54, 31 января 2008 (MSK)


Ольга, поясните, пожалуйста, какая строка Вас "напугала"? Название самОй статьи? Переименуйте в Лопатинская школа Лукояновского района Нижегородской области или Школа села Лопатино Нижегородской области

Только, пожалуйста, без МОУ СОШ! Это же "не по-русски" :)

Если речь об адресной строке браузера - иначе ссылка не будет работать на страницу. -- Евгения Ответить можно здесь 17:44, 31 января 2008 (MSK)


Ольга, у Вас получилась отличная схема в Графвизе. Дальнейших успехов в освоении сервисов Веб 2.0. И ждем Ваших учителей на областной конкурс проектов в апреле 2008 г. Пусть обязательно используют то, чему Вы научились на наших курсах.--Круподерова Е.П. 20:48, 18 января 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Фиткова Ольга! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

--Круподерова Е.П. 12:25, 14 января 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты