Обсуждение участника:Силичева Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Приглашаем вашу замечательную команду принять участие в проекте MakeR . С уважением--Боровкова Татьяна 12:01, 7 февраля 2010 (UTC)


Здравствуйте. Исправлена ссылка на листовку команды "Логос", доступ открыт.--Хайруллина Елена 18:55, 26 декабря 2009 (UTC)


Очень жаль :( Наши команды-участники умеют работать с совместными картами! Это было бы для них интересно. А одна из главных целей наших проектов - коллективное, совместное творчество. Ну что ж теперь... В следующем проекте обязательно используйте! Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:47, 11 декабря 2009 (UTC)


Наталья Анатольевна, посмотрела карту "География проекта". На всех маркерах - Ваше авторство. Означает ли это, что всю карту оформляли Вы сами, а не участники команд? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:29, 11 декабря 2009 (UTC)


Наталья Анатольевна, я поняла и согласна, что "... офисные программы - основное умение в школьном курсе информатики 5-6 класса...", но, по критериям проектов "300 ИнтелШкол Плюс" основной упор делаем именно на сетевые социальные сервисы Веб 2.0, которым, увы, в школах почти не учат (нет их в программах!). 2) Понять отличие - листовка-буклет - отлично, но скучновато, т.к. это изучают на уроках. Это моё субъективное мнение. 3) Идея с коллективной газетой как рефлексией... Интересная идея. Да, там несложно, 5-6 классы справятся, сервис русскоязычный. Ближе к окончанию проекта я размещу "инструкцию" по работе на сервисе (его пока никто не использовал, инструкций нет). 4) И огромная просьба: пожалуйста, следите, чтобы команды при создании страниц команд и работ по заданиям правильно называли страницы, т.к. переименовать их несложно, но при этом они путаются в ссылках. Некоторые страницы исправила, следите, пожалуйста. 5) В таблице "Рейтинг" надо отметить (внести новые команды) все команды, которые принимают участие в проекте. Успешного проекта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:20, 23 ноября 2009 (UTC)


Наталья Анатольевна, смотрю - в заданиях повтор (листовка и буклет в Паблишер). Это всё офисные программы. А ведь есть хорошие сервисы Веб 2.0, где можно не только разместить готовое, а создать (слайд-шоу, презентацию, даже коллективную газету!) Не хотите ли шире использовать в проекте именно соц. сервисы? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:43, 18 ноября 2009 (UTC)


Всё верно - на странице рейтинга Вы сами отмечаете все команды, которые принимают участие. Это ведь "рейтинг активности". А качество работ - всё по задуманному Вами плану, на странице Вашего проекта! Общение - это было бы просто замечательно! Конечно, можно по ходу проекта и это включить в проект. А организовать его можно по-разному: 1) пишут на страницах "Обсуждение участника" друг другу (самый простой вариант); можете создать блог проекта для общения... Как Вам привычнее и удобнее! Спасибо! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:53, 18 ноября 2009 (UTC)


Пожалуйста, ответьте на вопрос о включении/невключении Вашего проекта в список проектов "300 ИнтелШкол Плюс". С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:50, 18 ноября 2009 (UTC)


Уважаемая Наталья, страница проекта переименована - Проект Внимание - сигарета. На странице внесла изменения: 1) о правилах регистрации участников в Летописи.ру (они обязательны для всех!), 2) о правилах именования страниц команд, 3) удалён цвет шрифта (помните, пожалуйста: в вики-разметке красный цвет текста означает несуществующую или ошибочную гиперссылку - его не используем; синий цвет - разных оттенков - гиперссылку).

И вопрос: планируете ли Вы проводить свой проект в рамках проекта "300 ИнтелШкол Плюс" (тогда следует отредактировать в соответствии с критериями к проектам) или "как самостоятельный, изолированный проект" (в этом случае следует сделать ссылку на него на странице "Проекты в Летописи")? Успешного проекта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:38, 31 октября 2009 (UTC)





Добро пожаловать

Здравствуйте, Силичева Наталья! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:02, 22 ноября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты