Обсуждение участника:Русин Сергей Николаевич

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Участник:Русин Сергей Николаевич/Регалии Почётного гражданина. Поздравляю! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:40, 29 февраля 2020 (MSK)


Весь вклад участника - здесь: http://letopisi.org/index.php/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:22, 19 декабря 2016 (MSK)


Сергей Николаевич, страницы переименованы в соответствии с именованием остальных: Тофалария. + Название новой страницы -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:21, 19 декабря 2016 (MSK)


Сергей Николаевич, в Летописи размещено очень много Ваших материалов по проекту Тофалария. Страницы не связаны между собой, на многих нет категории совсем. Предлагаю Вам на всех страницах разместить такую категорию: [[Категория:Проект Тофалария]]. В этом случае все Ваши статьи и файлы будут отображаться в одной категории. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:50, 7 марта 2016 (MSK)


Сергей Николаевич, добрый день! Это регистрационная страница участника Летописи.ру, поэтому: 1) не надо "прятать" левую панель навигации портала, 2) категории - только те, которые представляют участника. И всё же гораздо лучше, если Вы оформите отдельные страницы о своём творчестве, о своей преподавательской работе (с примерами работ учеников)... Дело в том, что Летописи.ру - коллективная среда (т.е. статьи должны редактироваться совместно, например: Вы создали страницу о своей преподавательской деятельности, а Ваши ученики добавляют (!) на эту страницу примеры своих работ). Иначе получается, что Летописи.ру Вы используете как "личный сайт-портфолио живописца" :)) Благодарю за понимание! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:19, 24 июля 2012 (MSK)

PS. Вы напрасно копируете в Википедии шаблоны - они не будут работать в Летописи! Шаблоны готовит тех. администратор. В Летописи.ру есть шаблоны для страниц о персонах. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:24, 24 июля 2012 (MSK)

Сергей Николаевич, вот образец того, что должно быть на каждой странице с загруженными файлами. Надо 1) перейти на каждую страницу с файлом, 2) "Править", 3) добавить так же, 4) "Сохранить". -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:19, 12 ноября 2011 (MSK)

Если Вы хотите, чтобы изображения были в обеих категориях, то в режиме правки надо сделать так -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:34, 12 ноября 2011 (MSK)

Файлы удалены. Причины: некорректное имя файла; не указан автор, категория (участник ранее предупреждался). Необходимо переименовать на своём ПК файлы в соответствии с правилами именования и загрузить повторно. Обратите, пожалуйста, внимание на правильное оформление страниц с загружаемыми файлами (автор, категория). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:22, 10 ноября 2011 (MSK)


Сергей Николаевич, такая страница уже есть - есть. Удобнее все страницы, которые относятся к данной теме именовать именно так - они будут автоматически собираться в одной категории. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:06, 6 ноября 2011 (MSK)


Добрый день, Сергей Николаевич! Переименовала некоторые страницы в соответствии с правилами именования в Летописи.ру. А вот на страницах с загруженными Вами файлами обязательно надо везде добавить так, в противном случае, файлы могут быть удалены.

Теперь в Летописи можно встраивать на страницы Google Презентации (а в них теперь возможна настройка смены слайдов!). Можно представить свои работы и так :) Попробуйте, думаю, эффектно будет смотреться. Да и ссылками на слайд-шоу (полноэкранный просмотр) в Летописи тоже можно делать (а Вами это уже освоено!). То есть, так же, как в кейсе, в блоге. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:37, 6 ноября 2011 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Русин Сергей Николаевич!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:12, 21 декабря 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты