Обсуждение участника:Румянцева Любовь Петровна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ВНИМАНИЕ!!! Всем участникам проекта "Красуйся, град Петров!" предлагается наполнить "Глоссарий" внутренними ссылками. За каждую грамотно оформленную внутреннюю ссылку выставляется 0,5 баллов. Максимально за это дополнительное задание можно получить - 3 балла.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 14:31, 3 апреля 2016 (MSK)


Доброго времени суток, Любовь Петровна! Мне понравились Ваши работы в проекте. В совместной презентации, на мой взгляд, Вам досталась достаточно объемная тема. Я бы предложил при составлении заданий опираться исключительно на программный материал, он, при всех его недостатках в учебнике, сконцентрирован и отвечает формату преложенной презентации. Я сам при составлении заданий ставил цель не исследования, а воспитания. Желаю Вам успехов. Надеюсь на сотрудничество. Ломакин Артур Леонидович

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Румянцева Любовь Петровна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:23, 8 февраля 2016 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты