Обсуждение участника:Пушкарева Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Татьяна, что ж Вы мучаетесь! :) Скопируйте, например, отсюда всю таблицу, а потом замените текст на свой! :) -- Евгения Ответить можно здесь 21:02, 19 января 2008 (MSK)


"Недоразумение" удалено, правьте, пожалуйста таблицу. Лучше при вставке таблицы просто копировать шаблон, затем заполнять -- Евгения Ответить можно здесь 19:59, 19 января 2008 (MSK)


Татьяна! Если Вы вовремя не получили задание, нужно писать по адресу proekt99@mail.ru. Кроме этого работает курса --[Участник:Майка|Маркер Надежда]


Уважаемая Татьяна! Очень жаль, но помочь не могу, потому что не имею никакого отношения к Вашему семинару-курсам. Всегда готова помочь во всём, что касается размещения материалов в Летописи.ру. С Вашим вопросом надо обратиться непосредственно к ведущим семинар. Извините... -- Евгения Ответить можно здесь 08:14, 22 ноября 2007 (MSK)


Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Как странно работает почта - 2 дня для электронной почты это уж слишком... Сожалею! Успехов в следующих этапах семинара! -- Евгения Ответить можно здесь 19:07, 21 ноября 2007 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Пушкарева Татьяна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 01:17, 20 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты