Обсуждение участника:Пузанова Елена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Елена, подходит к концу первый этап проекта Мы - студенты. А ваша команда так и не разместила статью, да и страничка команды заполнена без учета правил участия в проекте. Исправьте, это, пожалуйста. Координатор проекта --Круподерова Е.П. 00:54, 24 октября 2007 (MSD)


Елена, пожалуйста, прочитайте правила оформления статей участниками проекта "Мы студенты". Надеюсь, что Вы ее исправите и расскажи сообществу Летописей о Вашем учебном заведении.Координатор проекта --Круподерова Е.П. 01:03, 7 октября 2007 (MSD)


Елена, к сожалению, все ошибочно созданные Вами "статьи об участниках" подлежат удалению! Всё участники должны зарегистрироваться в Летописи.ру индивидуально! (С такими "визитками" они не войдут в Летописи.ру, т.к. у них нет прав, нет пароля). Зарегистрируйте участников и перенесите сведения о них на регистр. страницы. -- Евгения Ответить можно здесь 11:59, 6 октября 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Пузанова Елена! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 11:59, 6 октября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты